Автор Тема: Нужна помощь на ЕГЭ по математике (непосредственно во время экзамена)  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Приветствую всех.

Ищу человека, который может помочь с решением задач группы С на ЕГЭ по математике. Задания - С6, С5, С4, С2 (по убыванию приоритета), может С3 и С1 просто для подстраховки.

Помощь нужна во время самого ЕГЭ, в понедельник 7 июня с 10.00 до 15.00. Я сам буду решать ЕГЭ брату, но я не уверен, что осилю С4-С6 за приемлемое время, поэтому ищу помощника.

Процесс такой - брат получает задания, передает мне (если не подведет техника, если подведет - будет дан "отбой"). Дальше я "расшифровываю" задания, передаю вам те, в решении которых я не уверен. Общение - аська, почта, скайп, что угодно.

Я буду готов передать первые задания ориентировочно в 10.30 - 11.00. Хотелось бы иметь помощника "online" c 10 до 15 (указаны максимальные границы).

Если готовы помочь, пишите в личку или здесь в топике. Просьба писать только тем, кто будет свободен в указанный день/время, кто уверен, что сможет быстро решить последние задачи группы С. И пишите ваши пожелания по вознаграждению (сам не знаю сколько такое стоит, могу предложить в замен деньги или услуги).

Иван.

Оффлайн lu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • ~~~~^_^~~~~
    • Просмотр профиля
Решили 100 баллов набрать? XDDDD
Мы помогаем, а не решаем за Вас !!!

Полезные обозначения:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ∂ ℮ ∩ ≡  ≠ ≤ ≥ ≈ ∩   α β γ δ ε ζ η θ λ μ ξ π ρ σ φ ψ

Оффлайн Semen_K

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 1860
    • Просмотр профиля
Я в этот момент как раз буду заниматься именно этим. Я буду решать именно задачи С2 и С4. В замен только деньги и 100% предоплата. Если не устраивает - можно не отвечать. Если да, то подробности в аське или скайпе - seme_k1
Пожалуйста не пишите голое условие! Сначало мы выслушаем Ваши мысли или хотябы вопросы, но конкретные и лишь потом дадим необходимые советы!
Но можете всего этого и не делать, если Вас не интересует результат
Если не хотите разбираться сами закажите решение на сайте.

 

Люди срочно нужна ваша помощ! Задача из ЕГЭ!

Автор Двоечник

Ответов: 0
Просмотров: 2112
Последний ответ 28 Мая 2010, 11:53:46
от Двоечник
Доклад по математике на тему "Собственные векторы"

Автор Женя(д)

Ответов: 0
Просмотров: 2604
Последний ответ 27 Января 2011, 10:34:30
от Женя(д)
нужна помощ в решение уравнения-алгебра

Автор k.

Ответов: 4
Просмотров: 1277
Последний ответ 15 Ноября 2011, 02:17:13
от renuar911
Помогите решить задачу по математике за 5 класс (Путь теплохода)

Автор Zorro

Ответов: 8
Просмотров: 13798
Последний ответ 17 Марта 2010, 08:50:06
от Asix
Рабочая тетрадь по математике, 4 класс. Помогите решить задачу

Автор zeta

Ответов: 1
Просмотров: 9700
Последний ответ 26 Января 2012, 20:21:35
от tig81