Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Загрузка картинок через сайт "Радикал"  (Прочитано 9874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Уважаемые пользователи, загружать картинки через сайт "Радикал" запрещено. Все  новые фотки через "Радикал "буду удалять, не обижайтесь потом.


ссылка


Вот безопасные хостинги
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Использовать "Радикал" на нашем сайте ЗАПРЕЩЕНО!!!!! Все ссылки и фотки буду удалять

Предвосхищая вопросы поклонников Радикала, отвечу: Да ничего страшного не произойдет. Купите себе новый комп и все дела. :D
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.


Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Да ничего. Просто сегодня опять Радикал порадовал чудесно выращенными мощными вирусами. :)
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн tig81

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 15181
    • Просмотр профиля
понятно :) Ну ты главное не переживай. Мы их всех победим

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
понятно :) Ну ты главное не переживай. Мы их всех победим
А у меня на Радикале все в норме.
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
А у меня на Радикале все в норме.

Еще бы у агента 008 все было не в норме. ;)
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Мы их всех победим

Так и хочется прокричать в ночи:"Победи меня! Победи!" ;D
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
не, ну если бы там действительно что-то было, то мой корпоративный комп запретил бы доступ. А он пропускает.
Может у тебя твои ITшники перестарались.. типа как только с радикала загружается крольчиха с эротическими "ушами" - всё, вирус и комп выключается.
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Ты просто не попадаешь под действие вируса, ты же не сидишь в Радикале сутками. :D Они же сайт лечат и он работает нормально некоторое время. А потом опять по-новой.

А у меня много информаторов. ;) Вот сегодня какой-то женский сайт из-за Радикала подвис, мне мама звонила, жаловалась. И действительно, там были вирусы.
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.