Автор Тема: Гром победы раздавайся)  (Прочитано 6613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Semisvetikks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 997
  • grand coshmar daunito хромосомо
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #15 : 27 Февраля 2010, 12:03:50 »
УРЯЯЯЯЯ ;D ;D ;D

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #16 : 27 Февраля 2010, 14:41:37 »
Перед прекрасным женским полом все проблемы отступают))
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Semisvetikks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 997
  • grand coshmar daunito хромосомо
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #17 : 27 Февраля 2010, 20:32:23 »
 ;D

Оффлайн Semisvetikks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 997
  • grand coshmar daunito хромосомо
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #18 : 27 Февраля 2010, 20:34:21 »
ну это не факт, а просто интересно ;D
Почему танки так называются?
При отправке на фронт первых танков британская контрразведка пустила слух, что российское правительство заказало у Англии партию цистерн для питьевой воды. И танки отправились по железной дороге под видом цистерн (благо, гигантские размеры и форма первых танков вполне соответствовали этой версии). Именно поэтому танки так называются (от английского tank — бак, цистерна). Интересно, что у нас сперва перевели это слово и называли новую боевую машину «лохань»)))
вот так то ;D

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #19 : 27 Февраля 2010, 20:58:32 »
Вот есть у нас Царь пушка, но есть у нас и Царь танк. Вот как его называли: Царь-танк (также известен как Нетопырь, Летучая мышь, Танк Лебеденко, Машина Лебеденко, иногда также встречается вариант Мамонт или Мастодонт). Вобще танк был очень не обычный и своими размерами действительно походил на Мастодонта. И ведь не смотря на то что он больше напоминал монстра из сказки. И все решило его визит к Николаю II,когда конструктор Лебеденко и Н. II игрались с заводной моделью танка "аки малые дети", что интерсног из за неправильного расчета характеристик танка он практически не смог сдвинуться с места, увязнув в лесу под Дмитривском  и так он стаял там аж до 1923 г. А построен он был всего за год. В 1915 году         
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #20 : 27 Февраля 2010, 21:02:24 »
А вот и наш герой на испытаниях в 1915 году:
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Semisvetikks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 997
  • grand coshmar daunito хромосомо
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #21 : 27 Февраля 2010, 21:05:44 »
ёху))) только собиралась про него написать
ну что ж поищем истчо)

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #22 : 27 Февраля 2010, 21:23:20 »
Слушай Свет, а че ты так к военной технике неравнодушна, что не может не радовать)))
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Semisvetikks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 997
  • grand coshmar daunito хромосомо
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #23 : 27 Февраля 2010, 21:29:17 »
да я просто нашла интересный сайт))) и заинтересовалась)
там про все есть интересные интересности=)
интересно!

Оффлайн Педусаар

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #24 : 25 Апреля 2010, 16:47:21 »
В Т-34 лежала кувалда для переключения скоростей.
Полезные обозначения:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #25 : 26 Апреля 2010, 11:47:29 »
В России все как всегда =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #26 : 02 Мая 2010, 15:21:51 »
Педусар это в Абрамсах лежат, а вот у нас в Т-34 вобще то можно было сидеть вполне нормально и там была нормальная система переключения передач, а лежали вы явно не в Т-34)) Вот с оптикой Т-34 имел проблемы, но это объясняется проблемой с ресурсами и войнойной   
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #27 : 02 Мая 2010, 15:28:17 »
Так что ребят,хватит комплексовать по поводу нашего ВПК в советское время. У америкосов поджидки треслись от наших разработок и их качества, вы бы поинтересовались с каким остервеннением америкосы пропихивали нам различные договоры разружения в 90-ые, а вы говорите Россия, в РФ конечно уже ВПК далеко не тот, но даже он способен пугать США и прочих друзей))   
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Hermiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #28 : 02 Мая 2010, 17:39:57 »
Так что ребят,хватит комплексовать по поводу нашего ВПК в советское время. У америкосов поджидки треслись от наших разработок и их качества, вы бы поинтересовались с каким остервеннением америкосы пропихивали нам различные договоры разружения в 90-ые, а вы говорите Россия, в РФ конечно уже ВПК далеко не тот, но даже он способен пугать США и прочих друзей))   
Конечно. Разве смог бы тогда СССР выиграть войну, если не был промышленно развитой страной? По-моему, это такое всеобщее заблуждение, что СССР не обладал достоточным количеством оснащения. Ну, по крайнем мере я так думала, до недавнего времени. В годы войны Советский Союз вышел, врать не буду, точно не помню, на 1 место по производству. И все благодаря самоотвеженности простого народа. "Все для фронта, все для победы!" У Германии просто не было шансов победить СССР, с его огромными людским и экономическим потенциалом.  В 30е годы был создан мощная индустриальный комплекс. И в 1943 году, когда началось освобождение окупированной территории, эта была уже не та Красная армия, какой она была в начале войны, это была армия, уже знавшая о том, что она армия-победительница. В годы войну процветала наука, советские ученые сделали свой вклад  в дело победы. И например, в конструкторском бюро Кошкина был создан танкТ-34( уже упоминали), который был признан лучшим.! по Первому каналу транслируют документальные передачи, там все хорошо показано. Ну, я размахнулась.))) Не сомневаюсЬ InfStudent все это знает. Я просто выражаю свою солидарность.)
даже если вас съели - у вас есть 2 выхода.©

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: Гром победы раздавайся)
« Ответ #29 : 02 Мая 2010, 19:22:32 »
Главный источник Победы являлись наш экономический строй+самоотверженность народа+ ресурсы.   Просто Hermiona отметила все верно я просто говорил уже о более поздних временах, когда СССР всегда был на втором месте после США по промышленному производству, хотя у него вобще не было пораюбощенных народов, так что плюньте в глаза тем кто хает нашу промышленность) 
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩