Автор Тема: Предлагаю разделить  (Прочитано 22058 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Капитан очевидность

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Предлагаю разделить
« : 05 Мая 2009, 17:19:22 »
Предлагаю разделить подфорум Помощь в решении задач
на школьный и послешкольный уровень. Ибо это имхо облегчит многое. Например я способен помочь с задачами по мат (уровень абитуриента) При етом нуб в задачах уровня ВУЗов. Вообщем, если считаете, что ето надо - поддержите

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю разделить
« Ответ #1 : 05 Мая 2009, 17:28:38 »
Форум в основном для студентов, но и школьникам безусловно он нужен. Думаю сделать подраздел для школьников и абитуринтов будет не сложно.
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю разделить
« Ответ #2 : 05 Мая 2009, 18:42:28 »
Подраздел создан - ссылка
Теперь Вы можете создать там свой топик с предложением помощи по математке школьникам. Не забудьте, топик должен быть хорошо и понятно оформлен и не должен нарушать общие правила форума + правила правила поведение в разделе "Помощь в решении задач ".
Спасибо за участие в жизни форума, будем рады Вашей инициативе и с удовольствием выслушаем Ваши предложения.
С ув. Алексей
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Данила

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Математик-экстрасенс
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю разделить
« Ответ #3 : 18 Мая 2009, 18:56:03 »
предлагаю сделать еще раздел "фриланс" в "Решении задач"...тоесть для тех,кто не желает сам ничего думать,но готов выложить н-ую сумму за решение
Просьба не кидать мне в ЛС Ваши задания...создаем тему,пишем свое задание,наработки\идеи...полностью и нахаляву ничего не решаю

Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю разделить
« Ответ #4 : 18 Мая 2009, 19:47:17 »
Фриланс конечно можно устроить, но я планирую раскрутить форум и потом сделать так, чтоб те кто будет фрилансом баловаться и с форумом делились. Но на первое время можно и просто так сделать. (Я не жадный, но форум тоже должен на чтот жить + при появлении некоторых средств можно будет дополнительно дизайн заказать и др функции прокачивать)
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Semen_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1860
    • Просмотр профиля
Re: Предлагаю разделить
« Ответ #5 : 24 Мая 2009, 12:42:38 »
Вот я, например, готов с форумом делиться, если мне будет конкреное удобство)) Я имею в виду, что некоторые готовы выложить неукую сумму для решения, но всегда проблемы с переводом денег. Вот если бы сайт стал выгодным посредником, это было бы хорошо. В основном проблемы с платой Россия и Украина. Может быть есть какие то идеи на этот счет?))
Пожалуйста не пишите голое условие! Сначало мы выслушаем Ваши мысли или хотябы вопросы, но конкретные и лишь потом дадим необходимые советы!
Но можете всего этого и не делать, если Вас не интересует результат
Если не хотите разбираться сами закажите решение на сайте.

 

Предлагаю раздел "Математика" разбить на подразделы

Автор tig81

Ответов: 24
Просмотров: 10571
Последний ответ 17 Января 2011, 01:07:38
от tig81