Автор Тема: Ваша статья на Webmath.ru  (Прочитано 19941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Ваша статья на Webmath.ru
« : 15 Апреля 2010, 09:52:10 »
Новость от 15.04.2010 - Ваша статья на Webmath.ru

Здравствуйте!

Приятно констатировать тот факт, что развитие сайта идет полным ходом! Все более разнообразными становятся с каждым днем наши сервисы. Все более незаменимыми становятся онлайн калькуляторы и другие вычислительные программы, которые вы можете у нас найти. Где, если не на нашем сайте, вы можете увидеть столько примеров решения задач! Поэтому нам так важно постоянное обновление наших материалов, ведь успех заключается именно в развитии.

Для эффективной работы сайта сотрудничество администрации с его посетителями должно быть максимально возможным. Поэтому авторам любых уникальных статей предоставляем возможность разместить их на наших страницах! Если ваш текст единственный в своем роде, не скопирован с другого интернет сайта и не является дубликатом чужого творчества, то будем рады видеть его на нашем сайте (Материал будет размещаться в разделе статьи). Естественно, авторство статьи остается за создателем, поэтому автор будет отмечен в конце каждой статьи. Также статья будет обеспечена ссылками, что сделает её доступной широкому кругу читателей.

Возможность разместить ваш текст на нашем сайте позволит вам выделиться из общей массы, а нам - расширить свои ресурсы. Сайту необходимо увеличение контента, добавление интересного и актуального материала, а ваша интересная и содержательная статья поможет нам в этом. Особенно приветствуются наиболее интересующие нас темы, связанные, например, со сдачей ЕГЭ, помощи учащимся в решении задач, полезными советами по всем предметам или другими учебными процессами. Весь полезный материал присылайте нам на контактный адрес. Заранее спасибо!

Как и раньше, призываем активно участвовать в жизни нашего сайта, по возможности, помогать в решении задач по математике на форуме, присылать нам полезные учебные материала и просто хорошо общаться на форуме. Нам важно ваше мнение!

Спасибо за то, что используете наш математический сервис!

С уважением, администрация Webmath.ru!
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн renuar911

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2489
  • От форм математических бушует вся душа
    • Просмотр профиля
Re: Ваша статья на Webmath.ru
« Ответ #1 : 27 Февраля 2011, 20:04:07 »
Я уже говорил, что основная моя цель - написание книги для школьников, желающих расширить кругозор в области элементарной математики. Книга будет составлена примерно из 200 глав. 7 первых глав уже написаны в электронном виде и с ними можно ознакомиться в дневнике ссылка
Пока что идут в дело те задачи, которыми я лично занимался. Их у меня около 20. По ходу дела коплю банк задач нашего форума и других... Например, dxdy, exponenta.ru  ... Всего 6 форумов. Если у кого-либо есть хорошие идеи в части улучшения, развития и так далее, пишите здесь.
За жизнью надо тщательно следить, все время избегая с ней разлуки.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Ваша статья на Webmath.ru
« Ответ #2 : 27 Февраля 2011, 23:49:51 »
Вы хотите также у нас разместиться?
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн renuar911

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2489
  • От форм математических бушует вся душа
    • Просмотр профиля
Re: Ваша статья на Webmath.ru
« Ответ #3 : 28 Февраля 2011, 12:02:54 »
Я могу сделать так: разместиться только у вас. У меня тогда отпадет проблема рекламирования интеллектуального труда, его продвижения к миллионам пользователям инета. Если такое дело и вам будет выгодно, то вдвойне приятно.
За жизнью надо тщательно следить, все время избегая с ней разлуки.

Оффлайн Nataly-Mak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Ваша статья на Webmath.ru
« Ответ #4 : 04 Апреля 2011, 17:33:24 »
Здравствуйте!
Я на форуме новичок.
Сейчас заглянула в эту тему случайно. Очень интересное предложение!
Могу предложить для размещения на вашем сайте две математические работы:

1. "Позиционные системы счисления" (книга написана в соавторстве, издана:
Макарова Н. В., Шукуров Ф. А., Позиционные системы счисления, Душанбе, "Хумо", 2007)

Аннотация

Книга является дополнительным пособием для изучения основ информатики. В ней подробно рассматриваются позиционные системы счисления. Даны рекомендации по переводу чисел из одной системы счисления в другую. Приведены таблицы для быстрого перевода и программы для перевода с помощью компьютера. Изложение теоретического материала сопровождается большим количеством примеров и развлекательных задач.
Рекомендуется для школьников, студентов, программистов.

Электронная версия книги:

ссылка

2. Математическая новелла "Простые числа"

ссылка

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Ваша статья на Webmath.ru
« Ответ #5 : 04 Апреля 2011, 20:39:34 »
Вопрос - имеем ли мы право размещать данную книгу на сайте?
Мы должны соблюдать авторские права.
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн tig81

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 15181
    • Просмотр профиля
Re: Ваша статья на Webmath.ru
« Ответ #6 : 04 Апреля 2011, 20:41:23 »
Вопрос - имеем ли мы право размещать данную книгу на сайте?
Мы должны соблюдать авторские права.
Это автор предлагает, судя по всему.

Оффлайн Nataly-Mak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Ваша статья на Webmath.ru
« Ответ #7 : 05 Апреля 2011, 08:48:54 »
Вопрос - имеем ли мы право размещать данную книгу на сайте?
Мы должны соблюдать авторские права.

Математическая новелла "Простые числа" написана мной.

Кстати, мне уже поступало предложение о размещении этой новеллы на одном сайте, посвящённом простым числам. Я, конечно, разрешила. Не хочется сейчас искать ссылку на этот сайт, но он отлично ищется поисковиками по ключевым словам "простые числа". Новеллу они разместили на сайте и прислали мне ссылку.

"Позиционные системы счисления" имеет соавтора. Шукуров Ф.А - это мой двоюродный брат, он издал книгу в Душанбе. Конечно, он никоим образом не будет возражать против размещения её где бы то ни было. К тому же, книга выложена мной в свободном доступе в Интернете (файлообменник narod.ru, см. ссылку выше).

Оффлайн Nataly-Mak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Ваша статья на Webmath.ru
« Ответ #8 : 07 Апреля 2011, 17:52:21 »
Я не поняла, каково решение.
Работы принимаются или не принимаются для размещения на сайте?

Оффлайн Nataly-Mak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Ваша статья на Webmath.ru
« Ответ #9 : 08 Апреля 2011, 10:09:53 »
Занималась чисткой почты, попалось письмо от товарища, разместившего мою статью "Простые числа" на своём сайте:

Цитировать
Еще раз хочу выразить Вам признательность за возможность разместить вашу статью на сайте!

Ссылка на каталог:http://shadr-gimps.ucoz.ru/publ/istoricheskaja_spravka/3
Ссылки непосредственно на статью (1 и 2 часть):http://shadr-gimps.ucoz.ru/publ/istoricheskaja_spravka/quot_prostye_chisla_quot_natalija_makarova/3-1-0-11
ссылка

Решила показать цитату, чтобы не быть голословной.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Ваша статья на Webmath.ru
« Ответ #10 : 08 Апреля 2011, 11:24:36 »
Решение будет принято когда появится свободное время =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Nataly-Mak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Ваша статья на Webmath.ru
« Ответ #11 : 08 Апреля 2011, 13:38:34 »
Что-то мне подсказывает, что оно уже принято  :)
Разумеется, отрицательное.

Это уже второй у меня подобный опыт. На форуме Портала ЕН тоже писал администратор: надо пополлнять теоретическую базу, пишите статьи, присылайте. Ну, я тоже предложила статью. Ответа не получила никакого.

Пора умнеть, однако. Помещаю статьи на своём сайте - этого достаточно. Те, кому надо, найдут сами.
Так, например, мою книгу
"Волшебный мир магических квадратов"
нашли почти все электронные библиотеки и поместили у себя.

Спасибо, приятно было пообщаться  :)

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Ваша статья на Webmath.ru
« Ответ #12 : 09 Апреля 2011, 00:02:44 »
Может не стоит пылить?
Или ты думаешь у меня один этот сайт? И одна работа?
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))


Оффлайн EugeneType

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

 
Автосервис "КатСервис 56" это высококвалифицированный, профессиональный, специализированный сервис по замене, установке, тюнингу, сварке и ремонту глушителей в Оренбурге. Наш автосервис по ремонту глушителей не является многопрофильной СТО, занимающейся всем подряд. Ориентируясь именно на систему выпуска, мы гарантируем высокое качество услуг, связанных с ней. В автосервисе «КатСервис 56» работают квалифицированные мастера, которым под силу любая работа: будь то восстановление выхлопа редкого раритетного автомобиля, или проведение тюнинга выхлопной системы машины.
 

 
Удаление катализатора Kia в Оренбурге.
Удаление катализатора Geely в Оренбурге.
Удаление катализатора Honda в Оренбурге.
Удаление катализатора Hyundai в Оренбурге.
Удаление катализатора Mazda в Оренбурге.
Удаление катализатора Great Wall в Оренбурге.
 
Более подробная информация на нашем сайте:https://kat-service56.ru/
Контакты:https://kat-service56.ru/
Группа vk:https://vk.com/katservice56
Twitter:https://twitter.com/intercreditl
Instagram:https://www.instagram.com/katservice56rus/
 
Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Берёзка, 20, корп. 2
https://beru-vse.online/kurskaya-oblast Объявления в Курской области