Автор Тема: who is who или какая профессия круче=)  (Прочитано 22998 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hermiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #195 : 09 Июня 2010, 18:04:27 »
What Is My Life а на кого именно? медики бывают разные...

 у меня почти то же самое - хочу идти на хим. Хотя химию я знаю и не очень хорошо. Точнее, теперь я понимаю, что совсем ее не знаю... Заглянула пару раз на химический форум)) всего 2 году учу(( Единственные предметы, которые я знаю достаточно хорошо это история и обществознание.  Это мой конек=)))))) хотя разве можно знать историю хорошо? Наша классная прочит мне будущее социолога. твердит, что я гуманитарий.. Меня даже на историч. отделение возьмут без вступительных экзаменов, с руками и ногами.. но я туда не пойду, алгебра и химия там 3 раза в 2 недели!! я этого не переживу((  не люблю русский язык... в общем, совесем запуталась, сама не знаю, чего я хочу...
даже если вас съели - у вас есть 2 выхода.©

Оффлайн Nikgamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #196 : 09 Июня 2010, 21:03:36 »
Не знаю, обсуждалось тут или нет, но вкину на обсуждение.
Вот http://imperium.lenin.ru/~verbit/MATH/programma.html - программа-идеал математика. Тащемта, в свободное время стараюсь ее догонять. Пока получается паршиво. Да я думаю, что в этой стране таких хороших математически-ориентированных школ и нет, пичаль.
депрессивный зануда и социофоб.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #197 : 09 Июня 2010, 21:53:49 »
Nikgamer, не понял, что это такое и какое отношение к данной теме имеет ? =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Massaget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #198 : 09 Июня 2010, 22:26:16 »
What Is My Life а на кого именно? медики бывают разные...

 у меня почти то же самое - хочу идти на хим. Хотя химию я знаю и не очень хорошо. Точнее, теперь я понимаю, что совсем ее не знаю... Заглянула пару раз на химический форум)) всего 2 году учу(( Единственные предметы, которые я знаю достаточно хорошо это история и обществознание.  Это мой конек=)))))) хотя разве можно знать историю хорошо? Наша классная прочит мне будущее социолога. твердит, что я гуманитарий.. Меня даже на историч. отделение возьмут без вступительных экзаменов, с руками и ногами.. но я туда не пойду, алгебра и химия там 3 раза в 2 недели!! я этого не переживу((  не люблю русский язык... в общем, совесем запуталась, сама не знаю, чего я хочу...

А скажите, у вас имеется в городе социологический факультет? Вроде там достаточно математики.
А так, между прочим, у нас полкурса не понимало в физике также как вы в химии.Так к третьему курсу, когда пришло время распределения по кафедрам, все знали физику одинаково. Понимали правда по разному, кто на три, а тко-то на пять. Думаю, что с химией та же история.

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #199 : 09 Июня 2010, 22:56:52 »
Насчет достаточно математики. Ну там лишь тервер и статистика, хотя и этого не мало. В то же время как отмечают наши же математики в области статистики: применяются методы  крайне необсновано. Хотя учитывая специфику вопросов социологии типа таких: какое социальное положение у девушке исходя из содержимого ее  сумки, ну какая уж тут обоснованность   
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Massaget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #200 : 10 Июня 2010, 11:00:40 »
Насчет достаточно математики. Ну там лишь тервер и статистика, хотя и этого не мало. В то же время как отмечают наши же математики в области статистики: применяются методы  крайне необсновано. Хотя учитывая специфику вопросов социологии типа таких: какое социальное положение у девушке исходя из содержимого ее  сумки, ну какая уж тут обоснованность   

Не только такие вопросы. Там есть и другие. Например, как изменилось общество по сравнению с 19-м веком. Социология изучает общество. Их орудие работы - матстатистика и архив. Ну ещё психология и педагогика. Допустим им задано изучить какую-нибудь субкультуру(под субкультурой подразумевается более широкое определение). А это значит входить к ним в доверие.
Я тоже так думал как вы до 4-го курса, пока не стал проходить социологию.
Обычно рядом с социологией есть ещё и политология. Но эту науку я считаю некчёмной и не нужной.

Оффлайн Semisvetikks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 997
  • grand coshmar daunito хромосомо
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #201 : 10 Июня 2010, 13:10:59 »
Ребят рано радуемся в 2011 будет введен в действие ФЗ Об изменении порядка финансирования бюджетных учреждений, который предлагает госучреждениям самим себя финансировать, вот и будете платить по 10 000 в месяц за обучение. Просто информация о тарифах стала просачиваться 
ну от нашего уважаемого гавмента всего можно ожидать, так что я уже ничему не удивляюсь.
слышала, бюджетные места отменят поступающим в след. уч. году, а те кто до этого был на бюджете вроде будут иметь возможность спокойно доучиться. Так что нечего бюджетным страдальцам паниковать раньше времени.
а вообще это еще не подтверждено, так что забудьте все что я сказала.

Оффлайн What Is My Life

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #202 : 10 Июня 2010, 14:06:38 »
На хирурга, Hermiona... (почему интересно ник такой?)

Оффлайн Hermiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #203 : 10 Июня 2010, 21:15:06 »
На хирурга, Hermiona... (почему интересно ник такой?)
What Is My Life, мысли вслух? ну это предельно просто... =))) а у тебя почему такой ник What Is My Life??
На хирурга????  :o
даже если вас съели - у вас есть 2 выхода.©

Оффлайн Semisvetikks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 997
  • grand coshmar daunito хромосомо
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #204 : 11 Июня 2010, 12:55:24 »
Раз уж пошло писать в этой теме что попало...
ахахаха)))
ладно уж, если кто хочет выговориться, все что на душе наболело -  пишите сюда, я не против)))

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #205 : 12 Июня 2010, 01:30:20 »
разрешила)))
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн lu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • ~~~~^_^~~~~
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #206 : 12 Июня 2010, 07:17:37 »
вахаха))))

Мы помогаем, а не решаем за Вас !!!

Полезные обозначения:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ∂ ℮ ∩ ≡  ≠ ≤ ≥ ≈ ∩   α β γ δ ε ζ η θ λ μ ξ π ρ σ φ ψ

Оффлайн Semisvetikks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 997
  • grand coshmar daunito хромосомо
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #207 : 12 Июня 2010, 09:31:15 »
блин даже повыпендриваться нельзя >:(
все, ухожу к конкурентам.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #208 : 12 Июня 2010, 10:54:51 »
Нет уж, давайте в данном топике писать по теме, а для флуда мы можем отдельный раздел создать или топик =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))