Автор Тема: who is who или какая профессия круче=)  (Прочитано 23819 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex van Global

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #180 : 05 Июня 2010, 23:08:14 »
А за меня некому было платить((( Родители на пенсии. Им самим помогать надо.Вот так и получается. Сперва не охота, потом некогда, а сейчас в самый раз учиться)))
  Всегда хотелось всего быстро и сразу и из года в год откладывал поступление. Да после того, как в коррупционные годы не поступил в финансово-экономический в Казани, какое-то отношение к экзаменам стало плохое. Понизилась вера в свои силы. А оказывается, что  сейчас поступить в ВУЗ совсем не трудно.

Оффлайн lu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • ~~~~^_^~~~~
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #181 : 06 Июня 2010, 06:11:36 »
ну вообще считаю что родители должны помогать, но с другой стороны если ты живешь на шее родителей, то не будешь самостоятельным в ближайшем будущем, многие еще не понимают откуда как деньги идут, с каким трудом их зарабатывают. Студенчество... люди учатся выживать, продлевать трудности =))
наверное правильно когда родители оплачивают квартплату и тп комм услуги, а ребенок сам на карманные расходы зарабатывает.

а я не помню когда в последний раз просила у родителей денег =)) и не собираюсь, уже привыкла сама решать финансовые вопросы, нее ну конечно если другого выхода совсем не будет придется обратиться за помощью =) думаю не откажут. надо бы летом домой съездить =)
Мы помогаем, а не решаем за Вас !!!

Полезные обозначения:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ∂ ℮ ∩ ≡  ≠ ≤ ≥ ≈ ∩   α β γ δ ε ζ η θ λ μ ξ π ρ σ φ ψ

Оффлайн Hermiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #182 : 06 Июня 2010, 12:47:06 »
конечно нельзя же висеть на шее у родителей... тем более я не единственный ребенок в семье... а учиться никогда не поздно. некоротые люди всю жизнь учатся.)
и лучше было бы идти в колледж. родители хотели чтобы я шла в фармучилище.. мечтают меня туда сплавить.. неплохой вариант фармацевт хорошая профессия.)) выучилась бы, потом если понравилось это все пошла бы в вуз на химфак.. и хоть заучись.. , но оказывается туда берут только после 11ого.. я не сильно расстроилась.
даже если вас съели - у вас есть 2 выхода.©

Оффлайн Alex van Global

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #183 : 06 Июня 2010, 23:11:47 »
 Вааще, меня можно как-нибудь игнорировать: я честно!!! решаю после бутылки водки на харю, как  и  сейчас. Потому и пишу, что ошибаться могу! А тут черти репутацию в минус ставят...С одной стороны - ето на х...не нужно, с другой - а что вас сюда манит?
  Короче, у меня завта будет куча вопросов по рядам. Прошу, если не трудно в онлайн пообщаемся? Lu,Nickgamer,Данила?
По Москве в 15.00 "Ряды.Не огоняю в протом вопросе"

Оффлайн What Is My Life

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #184 : 06 Июня 2010, 23:40:08 »
Гермиона, ты оказывается после 9-ого класса хотела поступать ???

Оффлайн Hermiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #185 : 07 Июня 2010, 13:53:41 »
да. сначала так думала...
Сегодня я самая счастливая в мире!!!!=))))
даже если вас съели - у вас есть 2 выхода.©

Оффлайн lila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #186 : 07 Июня 2010, 15:40:10 »
Почему?
Ум становится позади, чтобы видеть. Глупость становится впереди, чтобы ЕЕ видели.

Чем меньше ум, тем труднее его скрыть.

Оффлайн Hermiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #187 : 07 Июня 2010, 16:18:08 »
потому что я сдала экзамен по русссскому на 5!!! Урррра!! "кричу йес! и прыгаю до потолка*=)))) Тогда в аттестат поставят 5, у меня спорная бфыла... ну не люблю я русский... сама удивилась, почему у меня так много баллов... за что мне их поставили? за мой красивый почерк наверно=)))
даже если вас съели - у вас есть 2 выхода.©

Оффлайн Hermiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #188 : 07 Июня 2010, 16:33:10 »
а на кого учиться What Is My Life? C химией что-то связанное?
даже если вас съели - у вас есть 2 выхода.©

Оффлайн lila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #189 : 07 Июня 2010, 21:30:28 »
Поздравляю.
Ум становится позади, чтобы видеть. Глупость становится впереди, чтобы ЕЕ видели.

Чем меньше ум, тем труднее его скрыть.

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #190 : 08 Июня 2010, 16:58:09 »
Ребят рано радуемся в 2011 будет введен в действие ФЗ Об изменении порядка финансирования бюджетных учреждений, который предлагает госучреждениям самим себя финансировать, вот и будете платить по 10 000 в месяц за обучение. Просто информация о тарифах стала просачиваться 
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Alex van Global

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #191 : 08 Июня 2010, 23:36:47 »
Раз уж пошло писать в этой теме что попало...
  Сегодня в первый раз меня попросили сделать курсовую по математике, вроде всё правильно решил. Только вот теорию вероятности не знаю(((( И ещё какой-то бухгалтерский вопрос.
  Сёдня решаю после бутылочки шампанского)))
 А вообще-то надо завязывать с синькой.

Оффлайн lila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #192 : 09 Июня 2010, 00:09:41 »
Раз уж речь зашла про ужасы 2011 года, то стоит вспомнить, что 2012 обещает быть не менее насыщенным (интернетовская страшилка :o).
Так что не будем о грустном!..
Ум становится позади, чтобы видеть. Глупость становится впереди, чтобы ЕЕ видели.

Чем меньше ум, тем труднее его скрыть.

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #193 : 09 Июня 2010, 01:43:50 »
Да нет мое сообщение имеет прямое отношение к теме, Ваш 2012 год уже никого не пугает, конец света мы пережили в 1991 году, когда власти торжественно объявляли после  22.00 криминогенная безопасность не гарантируется.А здесь нет если у Вас есть 1000 рублей лишних то конечно,а у меня например их нет. И ВУЗ то же бюджетное учреждение и поэтому студентов это касается напрямую. Закон уже прошел 2 чтения в Думе, а президент не возражал по нему. так что делаем выводы   
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн What Is My Life

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: who is who или какая профессия круче=)
« Ответ #194 : 09 Июня 2010, 16:15:10 »
Лично мое мнение - что этого не будет, потому что сейчас очень много студентов, которые учатся на бюджетной основе, хотя все может быть... Hermiona, я учусь (!) на программиста... На химический не разрешили поступать, а на вступительном экзамене я вообще сдавал биологию - на медика хотел