Автор Тема: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?  (Прочитано 19374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса Мурисина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
« Ответ #135 : 02 Ноября 2009, 14:54:50 »
Прочитав откровение Nikgamer, я так и не поняла устраивает его такое положение вещей или не особо

Оффлайн Nikgamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
« Ответ #136 : 03 Ноября 2009, 14:36:36 »
Скажем так, оно мне не нравится больше чем нравится. Я нашел 3 человека с потока с которыми мне интересно поговорить (в основном это та же математика, аниме и интернеты и как это ни странно 2-ое из них - это тян, так то) и с которыми я не чувствую себя эдаким мудрецом просвещающим. В группе мне, конечно, тяжело, так как я там один такой. Понимаете, просто у таких людей как я есть два выхода: либо очистить свой круг общения от всякого биомусора, либо стать затворником и полу-хикки. Разумеется, второй проще, поэтому я выбрал его, однако, хоть я и задрот по аниме, но вообще жить без общения - это даже для меня чересчур. Поэтому сейчас жизнь вроде налаживается. Ну и я стараюсь по мере возможности быть вежливым и терпеливым к своим одногруппникам, пусть у них и другие жизненные ценности, цели и желание учиться.
депрессивный зануда и социофоб.

Оффлайн lu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • ~~~~^_^~~~~
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
« Ответ #137 : 03 Ноября 2009, 16:13:51 »
ну незнаю даже что сказать... у нас наоборот ценится ум, главное шоб человек не издевался над другими "менее умными" и не выпендривался, обычно тот кто способнее помогает остальным =)
если честно, я б не сказала, что вы прям такой сверхумный человек, т.к. такими я называю только так называемых детей "индиго"))) а они не похожи на нормальных людей, а вы как мне кажетесь такой же обычный человек, как и все мы =)
Мы помогаем, а не решаем за Вас !!!

Полезные обозначения:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ∂ ℮ ∩ ≡  ≠ ≤ ≥ ≈ ∩   α β γ δ ε ζ η θ λ μ ξ π ρ σ φ ψ

Оффлайн Nikgamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
« Ответ #138 : 03 Ноября 2009, 19:16:47 »
Разумеется, ОЯШ и все такое. И не претендую. Просто, видимо, мышление развилось хорошо вот и всё.
депрессивный зануда и социофоб.

Оффлайн Стас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
« Ответ #139 : 23 Ноября 2009, 01:38:00 »
Это у кого как? Я не совсем согласен. Я видел девушку и парня которые превосходно дружили, и днём и ночью. Но ничего более!

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
« Ответ #140 : 23 Ноября 2009, 09:52:24 »
Интересно, а как они у Вас ночью отлично дружат ?!
Напоминает серию из сериала "Универ", про дружеский секс, хорошая серия =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн lu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • ~~~~^_^~~~~
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
« Ответ #141 : 23 Ноября 2009, 11:27:28 »
=))))))))))

Это у кого как? Я не совсем согласен. Я видел девушку и парня которые превосходно дружили, и днём и ночью. Но ничего более!

а откуда мы знаем что "ничего более"??) может это просто видимость)))
ну если и ночью дружили...
Мы помогаем, а не решаем за Вас !!!

Полезные обозначения:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ∂ ℮ ∩ ≡  ≠ ≤ ≥ ≈ ∩   α β γ δ ε ζ η θ λ μ ξ π ρ σ φ ψ

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
« Ответ #142 : 23 Ноября 2009, 16:52:07 »
А у человека много свечек видимо =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Мурзилка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
« Ответ #143 : 09 Января 2010, 15:08:02 »
Уникальный случай =)
Моя девушка для меня еще и хороший друг. Также дружу с девушками с которыми никаких отношений быть не может 100% (характер интересы, потребности не совпадают).
Если доверяешь своему близкому человеку, то перестаешь подозревать каждый столб.
Ревность это по моему мнению это страх и недоверие. При полном доверии дружите в сове удовольствие т.к. общение необходимо обоим. =)

(говорю ТОЛЬКО за себя)

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
« Ответ #144 : 09 Января 2010, 17:31:12 »
С моей точки зрения очень даже возможна) У меня у самого есть подруги,которые по жизни мне довольно серьезно помогли,однако никаких отношений не намечается, просто мы интересны друг другу как люди) Да и с  точки зрения психологии все возможно: ведь потребности у человека разные и потребность любви важна, но не менее важна потребность в общении и поэтому очень часто люди объединяются именно поэтому )     
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩