Голосование

Как Вы считаете, Россия это страна возможностей?!

Да
3 (23.1%)
Больше да, чем нет
2 (15.4%)
Больше нет, чем да
7 (53.8%)
Нет
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Россия - старана возможностей! А Вы как считаете?!  (Прочитано 13207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Выражают? Выражают нормально, просто шли люди и скандировали лозунги и пели песни и в драку совершенно не лезли. Сам прошел с демонстрацией параллельным курсом так что все видел лично. Насчет по дну гребенку. А у меня к тебе вопрос ты про ВСЕОБУЧ слыхал? А про дискуссии, которые разворачивались в научных кругах СССР до 53 г. ты читал? И могу простой пример привести: в СССР шли жаркие дискуссии о том принимать ли теорию относительности, этому посвящались многостраничные журнальные номера "Науки"к примеру. А сейчас всех ученых, которые говорят что то против нее просто затыкают. А напримере своего деда  что по отцовской линии, что по материнской линии могу сказать что спорить в СССР можно было спорить и просто надо сильными духом обладать) А то что расстреливали плохо конечно да вот где этого не делали? А потом когда тебя обещают стереть с лица земли, что обещал Запад в отношении СССР перед войной будешь защищаться,просто СССР делал свое дело и не говорил лицемерно о каких-то там общечеловеческих ценностях. Только вот Беслан в страшном сне не мог привидится советским людям и националисты подняли голову именно при т.н. демократической России...     
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
P.S Тема гуманитарная, извини))Поверь гуманитарные науки то же сложны
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
А теперь внимательно читаем название темы и заканчиваем с СССР, этот переходный период уже закончился.

Ты конечно прости, но написанное тобой выше выглядит, как словесный понос, так, как будто тебя каждый день обижает новая власть =)) В написанном выше ни одной законченной мысли и только эмоции.

И не забываем, о чем тема =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Мысль то весьма конкретная конкретней не бывает: в нашем нынешнем государстве есть возможность одна: существовать и быть каждый день обкрадываемым. Так что остается нам возможность одна как пела группа Ария: Раскачаем этот мир!
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Извини а что значит закончился: мы что достигли уровня производства 1991 г. или сделали что-то подобное полету Гагарина в космос? ;DЗаметь того года когда все рухнуло(!)
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн garik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Asix, а посмотрите на Китай вот у них комунизм как у них быстро взлетела экономика. А все потому что у них если какой нибудь чиновник сворует ему сразу руку отрубят, а другие уже подумают стоит им воровать или нет. Вот так и у нас боялись страну разворовывать. И поэтому мы были одной из сверхдержав.

Оффлайн garik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Извиняюсь, что от темы отклоняюсь

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Так называемый рост Китая - это поверхностный эффект, это то, что ты видишь и даже себе не можешь представить, какими жертвами это достигнуто. Врядли ты захотел бы жить в Китае.

Мы были одной из сверх держав, потому что у нас все соки из народу высасывали и все были никем и только гос-во пантовалось!

А СССР умерло и его, с моей точки зрения - слава богу, никогда не вернуть. Жить во имя вымышленной цели нельзя.

Сейчас, в принципе, все ясно, не все идеально, но хоть понятно.

А где по-Вашему хорошо?? Давай-те, удивите меня =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Тогда Asix ответь мне на простой вопрос: как так получилось что в кошмарном СССР население после войны начиная 1945 г. уверенно расло вверх и очень уверено не сбивая темпов.
  Динамика населения в СССР с 1951 по 89:
Рост населения составил в 51: 17,3 млн
в 89: 7.6 млн.
ссылка
(там вся таблица)
А в 2009 прирост: 5000 и при этом вот такая таблица по рождаемости и смертности за 2002 --2008 в РФ(Госкомстат):
СМЕРТНОСТЬ:
2002 год — 2 332
2003 год — 2 366
2004 год — 2 295
2005 год — 2 304
2006 год — 2 167
2007 год — 2 080
2008 год — 2 076
РОЖДАЕМОСТЬ:
1990—1988,8 тыс. чел
2002—1397,0 тыс. чел
2003—1477,3 тыс. чел
2004—1502,5 тыс. чел
2005—1457,4 тыс. чел
2006—1479,6 тыс. чел
2007—1610,1 тыс. чел
2008—1717,5 тыс. чел
ссылка
И попрошу график посмотреть: ссылка(динамика численности населения)
А вот после этих таблиц и графика у меня вопрос к Asix и кто там соки то высасывает? 
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
И ты знаешь что наше РФ то ведет свою историю с того что в наглую наплевали на волю народа: он на референдуме 17 марта 1991 г. сказал ясно: СССР быть!(70%). А в декабре Ельцин, Шушкевич и будующий президент Украины с большого бадуна подписали Беловежские соглашения, которые развалили союз. И они сами признавались: "мы боялись что нас возьмут органы на следующей же день", а ведь правильно: законных оснований для развала СССР не было. Если наплевали на волю всего народа, на его ВОЗМОЖНОСТЬ то о какой стране возможностей ты говоришь?!     
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн garik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Ды их надо было сразу к стенке ставить)) (Я про ельцина и др.)
А про Китай:
Возможно сейчас условия там и не очень так как они только начали подниматься, а вот в будущем я думаю китайцы будут жить намного лучше нас

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Все так называемые успехи СССР, это в большинстве своем достижения на костях и муках населения, на их недоедании и рабском труде!

Рост населения, это не ответ на отличные жизненные условия, а просто необходимость восстанавливать нацию!

Переход от СССР, это была жизенная необходимость, так же как переход от царской власти к СССР, смена эпох.

По хорошему и Ленин был преступником и его надо было расстреливать, так получается, что у нас в переходные периоды правят мошенники, а мы им всегда почему-то верим.

InfStudent, скажи, как ты относишься к периоду правления Сталина? Как не крути треть истории СССР он им правил.

Лично мое отношениие к СССР, как к периоду, когда были отличные люди, люди, которые в силу пресса от властей дорожили друг другом и дружили по-настоящему. Время интузиастов и творческих людей. НО ...  в то время было невероятно сложно вырваться из толпы! И мне это больше всего не нравиться. Сейчас это стало возможным, с трудом, в силу специфики нашего государства, но возможным!

P.S. InfStudent, умоляю тебя, не пиши все кучей, я готов спорит, но не могу вчитываться в неразделенные мысли =))

Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Veter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 42
  • Я ВетеР =)
    • Просмотр профиля
В России всё хорошо ! Даже то что она лидирует по количеству алкоголиков !! =) Ведь именно спирто содержащие напитки в некоторых случаях помогают преодолеть чтото не особо преодолимое =) Но главно не увлекаться =)
Нужные символы:  ∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡  ≠ ≤ ≥ ≈ ∩   α β γ δ ε ζ η θ λ μ ξ π ρ σ φ ψ

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Да, не самый веселый аргумент, но смысл топика не в этом =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн garik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Ага, просто замечательно