Автор Тема: Каково применение математики в налоговой полиции?  (Прочитано 6548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Everardo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Прошу развернутый ответ ребят..в каких структурах и каким образом применяется,я пишу реферат. :)

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Прошу развернутый ответ ребят..в каких структурах и каким образом применяется,я пишу реферат. :)
Во всех, чтобы можно было зарплату и взятки посчитать.
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Пойду-ка я из этой темы. ;D
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Пойду-ка я из этой темы. ;D
Готовься. Делиться с налоговой тоже нужно.
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....

Оффлайн Everardo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Ребят,ну ответьте по теме..

Оффлайн tig81

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 15181
    • Просмотр профиля
бухгалтерский учет
подсчет налогов
...
посмотрите: математика в экономике или т.п.

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Everardo , вы хотите ловить финансовых преступников? Добро пожаловать в институт МВД, отучитесь и ловите.

А налоговой полиции уже давно нет. Реферат устарел.

Вам за ответами нужно обращаться в определенные структуры. Я к ним не пренадлежу, Дмитрий тоже.

Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.


Оффлайн Everardo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Everardo , вы хотите ловить финансовых преступников? Добро пожаловать в институт МВД, отучитесь и ловите.

А налоговой полиции уже давно нет. Реферат устарел.

Вам за ответами нужно обращаться в определенные структуры. Я к ним не пренадлежу, Дмитрий тоже.


Я уже учусь в юридическом институте..и уже имею звание старшего сержанта(аккаунт брата использую),устарел..я этого не знал.

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Молодой человек, ну если вы учитесь на юр.факе, у вас будет налоговое право. А если хотите специализироваться на фин.перступлениях просите перевода от начальства на эконом.факультет института МВД.

Чтобы ловить преступников нужна хорошая соображалка и полноценное экономическое образование, нужно понимать экономические процессы.
Там же тоже не дураки сидят и уводят деньги.

Экономическими преступления занимается ОБЭП.

Напишите реферат на тему потребительского кредита. Актуально, математика применяется и нарушение прав часто встречается. Как раз по вашему профилю.

Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Everardo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Молодой человек, ну если вы учитесь на юр.факе, у вас будет налоговое право. А если хотите специализироваться на фин.перступлениях просите перевода от начальства на эконом.факультет института МВД.

Чтобы ловить преступников нужна хорошая соображалка и полноценное экономическое образование, нужно понимать экономические процессы.
Там же тоже не дураки сидят и уводят деньги.

Экономическими преступления занимается ОБЭП.

Напишите реферат на тему потребительского кредита. Актуально, математика применяется и нарушение прав часто встречается. Как раз по вашему профилю.



ОБЭП уже использовал..Дело в том,что не хотелось бы уделять внимание лишь данной структуре..Хотелось бы разложить их все..Реферат планирую большой,размер информации должен соответствовать.

Оффлайн lila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
Старо, но: "Заплати налоги и спи спокойно".
Ум становится позади, чтобы видеть. Глупость становится впереди, чтобы ЕЕ видели.

Чем меньше ум, тем труднее его скрыть.

Оффлайн lila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
  А потом спокойно CD на Webmath.ru! :)
Ум становится позади, чтобы видеть. Глупость становится впереди, чтобы ЕЕ видели.

Чем меньше ум, тем труднее его скрыть.