Автор Тема: Отзывы  (Прочитано 28870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #30 : 14 Апреля 2012, 18:12:12 »
куда делись обсуждения за апрель?
списать решения не успели?
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #31 : 14 Апреля 2012, 18:13:24 »
куда делись обсуждения за апрель?

После взлома была потеряна часть базы данных, восстановили данные только месячной давности.
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Alina_anlin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #32 : 18 Мая 2012, 00:09:21 »
Сайт очень хороший.
Полезных материалов действительно много.
И по факту вижу, что многим была оказана хорошая помощь.
Но хочу отметить одно НО, которое у меня оставило достаточно неприятные ощущения.
С одним из глобальных модераторов произошла неприятнейшая стычка...
Посмотреть можно здесь ссылка

В общем виде хочу сказать, что я обратилась на сайт за помощью, не в коем случае не просила чтобы кто-то что-то сделал за меня, однако модератор перешла на личности... и в конечном итоге не зная, что я за человек обозвала глупой и ленивой.
Считаю это совершенно недопустимым. Прошу в будущем учесть подобный случай и не допускать этого в дальнейшей работе.

Оффлайн tig81

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 15181
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #33 : 18 Мая 2012, 00:14:10 »
Asix, модератора не допускать к работе.

П.С. А при уменьшении рейтинга вы о птичках написали?

Оффлайн Alina_anlin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #34 : 18 Мая 2012, 00:23:21 »
Я буду выше и более вступать в дискуссии с Вами просто не буду.
Если администрации инересна востребованность и актуальность сайта, то надеюсь определённая реакция на мой отзыв последует.
Более мне сказать нечего.
Всем приятного времени суток!

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #35 : 18 Мая 2012, 00:26:27 »
Alina_anlin, прежде чем высказывать свои претензии, ознакомьтесь с правилами форума.
Положение 4, пункт 2, ссылка

Все замечания вам были сделаны по существу.
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн tig81

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 15181
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #36 : 18 Мая 2012, 00:27:32 »
а с вами никто не дискутирует, каждый выражает свое мнение. Вам было предложено закрыть эту тему и начать обсуждать решение, вы полезли в дебри.

П.С. А так администрация надеюсь сделает правильные выводы.

Пользователей много, а модеров мало, отвечающих модеров тоже :)

Оффлайн tig81

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 15181
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #37 : 18 Мая 2012, 00:29:26 »
Alina_anlin, прежде чем высказывать свои претензии, ознакомьтесь с правилами форума.
Положение 4, пункт 2, ссылка
это не главное, но тоже имеет место быть

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #38 : 18 Мая 2012, 00:35:45 »
Прошу прощения, не закончил свою мысль.
Alina_anlin,поэтому ваши препирательства в теме были не уместны. Кроме того, наш форум называется - помощь в учебе.
А не "репетитор-онлайн", не "решите и все распишите, я на лекции крашу ногти и слушаю музыку" и т.д.
И если вам дали совет смотреть литературу и разбирать подобные примеры, будьте добры это делать.

И еще раз: консультанты помогают в свое свободное время и вообще если сочтут нужным.
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Alina_anlin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #39 : 18 Мая 2012, 00:37:14 »
Alina_anlin, прежде чем высказывать свои претензии, ознакомьтесь с правилами форума.
Положение 4, пункт 2, ссылка

Все замечания вам были сделаны по существу.

Хорошо, я пренебрегла этип пунктом. На самом деле просто не нашла куда ещё можно об этом написать.
Однако остаюсь при своём мнении в том плане, что модератор не имела право переходить на личности и выказывать далеко нелестные отзывы в мой адрес.
По прежнему считаю это недопустимым!

Оффлайн tig81

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 15181
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #40 : 18 Мая 2012, 00:38:46 »
Хорошо, я пренебрегла этип пунктом. На самом деле просто не нашла куда ещё можно об этом написать.
Однако остаюсь при своём мнении в том плане, что модератор не имела право переходить на личности и выказывать далеко нелестные отзывы в мой адрес.
По прежнему считаю это недопустимым!
Я буду выше
Будьте выше.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #41 : 18 Мая 2012, 01:04:57 »
И того, ставлю точку.
Перечитал тему с вопросом + отзывы. Вывод: tig81 не раз указывала на ошибки в рассуждениях и советовала сначала прочитать литературу, но Alina_anlin больше нравилось спорить (и м.б. ждать решения), чем читать учебный материал или следовать подсказкам. В результате, спор перешел в тему "отзывы". Напоминаю, что мы помогаем Вам понять, а не решаем за вас!
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 01:48:43 от tig81 »
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #42 : 18 Мая 2012, 01:49:19 »
И того, ставлю точку.
Перечитал тему с вопросом + отзывы. Вывод: tig81 ни раз указывала на ошибки в рассуждениях и советовала сначала прочитать литературу, но Alina_anlin больше нравилось спорить (и м.б. ждать решения), чем читать учебный материал или следовать подсказкам. В результате, спор перешел в тему "отзывы". Напоминаю, что мы помогаем Вам понять, а не решаем за вас!

Суд не усмотрел в действиях модератора состава преступления, вынес оправдательный приговор и освободил модератора из под стражи прямо на форуме.
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....

Оффлайн tig81

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 15181
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #43 : 18 Мая 2012, 01:52:03 »
 :)За время простоя вернут з/п?

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы
« Ответ #44 : 18 Мая 2012, 01:54:53 »
:)За время простоя вернут з/п?
если только плюсиками
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....