Автор Тема: Что такое Концепции современного естествознания?  (Прочитано 10856 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Massaget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Люди, кто-нибудь может мне найти определение данной дисциплине. Везде,где я находил и предлагал это как ответ, мне говорили что это бред. И, в принципе, можно с ними согласится :D.

Оффлайн Данила

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Математик-экстрасенс
    • Просмотр профиля
туда входит куча ненужной хрени,типа химии,биологии и пр.
Просьба не кидать мне в ЛС Ваши задания...создаем тему,пишем свое задание,наработки\идеи...полностью и нахаляву ничего не решаю

Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн lu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • ~~~~^_^~~~~
    • Просмотр профиля
аааа не напоминайти мну ксеееее ))))

это ппц вообще))
Мы помогаем, а не решаем за Вас !!!

Полезные обозначения:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ∂ ℮ ∩ ≡  ≠ ≤ ≥ ≈ ∩   α β γ δ ε ζ η θ λ μ ξ π ρ σ φ ψ

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Очередной блестящий инструмент одурачивания от нашего российско-американского обкома)
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Massaget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Спасибо вам дамы и господа за помощь. Правда я просил помочь найти определение которое можно было бы написать в википедии или в другой энциклопедии или поисковике. Например в геноне, где я пишу статьи и даже какое-то время был редактором ;D

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
А разве википедия не дает ответ?
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля

1.естествознание это наука о природе как единой целостности;
2.естествознание как совокупность наук о природе взятая как единое целое.
Первое понятие подчеркивает единство природы само по себе, а второе говорит о естествознании как о совокупности наук изучающих природу. Принципиального различия между этими двумя понятиями нет, т.к. совокупность наук о природе взятая как единое целое и есть одна наука, только наука обобщенная или интегративная.
Взял отсюда http://www.xenoid.ru/materials/kse/3.php Может быть поможет?)
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Massaget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Спасибо, уваж-й InfStudent, я знаю что такое естествознание, благо сам учусь на физфаке и скоро, если будет всё хорошо, получу диплом бакалавра(кто знает может ещё пригодится). Я знаю также что наука физика и тот геморой который называют физикой в средней школе это разные вещи. Поэтому меня интересовал именно учебный предмет "Концепции современного естествознания". Ответа в Википедии я на него не нашёл. Но я сделал ответ и опубликовал в геноне. Не знаю стоит ли прилагать ссылку того что у меня получилось, поскольку за каждый клик я получаю по три копейки, боюсь что это будет рекламой  ;).

 

Что такое быть осторожним?

Автор Елена_17

Ответов: 6
Просмотров: 5222
Последний ответ 09 Января 2010, 21:26:04
от InfStudent