Автор Тема: Сессия  (Прочитано 26786 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #30 : 17 Января 2010, 19:45:23 »
К таким товарищам как  препод у lu у меня два вопроса:
1) История это разве наука?
2) А вы сами то ее знаете? и 3
3) Вы знаете хоть что то кроме истории?(технические науки)
  Потому  что до сих пор смешно вспоминать историка, который ругался на СССР по двум пунктам
1) СССР военный лагерь и только это перед войной
2) Какие ж дураки были в Советах что столько заводов по производству нелегированной стали сделали
   Однако в ответ на это ему сказали: а что тракторы по вашему то же из легированной стали делать прикажите?
Отсюда вывод: сначала узнай то о чем ты говоришь, па потом говори)
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн lu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • ~~~~^_^~~~~
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #31 : 17 Января 2010, 21:54:25 »
да они ж больные на голову. вся их кафедра. в поле зрения только их предмет.
вот преподша по концепциям современного естествознания тож грила что КСЕ пуп земли, а наша математика это полная фигня, никому не нужный предмет...
Мы помогаем, а не решаем за Вас !!!

Полезные обозначения:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ∂ ℮ ∩ ≡  ≠ ≤ ≥ ≈ ∩   α β γ δ ε ζ η θ λ μ ξ π ρ σ φ ψ

Оффлайн Massaget

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #32 : 17 Января 2010, 22:47:57 »
Ну это наверное у них от физмата осталось. Такая особенность философии естествознания. ;)

Оффлайн Astro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #33 : 18 Января 2010, 12:15:06 »
теория вероятностей - 5
теория функций комплексной переменной - 5
завтра должен быть экзамен по электродинамике, но я на него не иду, т.к. у меня еще нет допуска  :( поэтому завтра пойду на пересдачу экзамена по математической логике и теории алгоритмов... и останется еще дискретная математика, да эта чертова электродинамика... вероятно уже в следующем семестре досдавать придется... а жаль, стипендия обломится, а в этом году нам ее в университете вдвое увеличили, если есть хоть одна 5, и втрое если все оценки 5...

Оффлайн Nekron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #34 : 18 Января 2010, 13:47:58 »
политология  - 7/12 )
готовлюсь к методам оптимизации и функану

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #35 : 19 Января 2010, 00:27:49 »
Нехилая смесь)
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Данила

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Математик-экстрасенс
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #36 : 21 Января 2010, 22:19:36 »
как не странно в этот раз линал оказался не так прост) завтра пересдача,ибо не хочу лишаться стипендии из-за него)
Просьба не кидать мне в ЛС Ваши задания...создаем тему,пишем свое задание,наработки\идеи...полностью и нахаляву ничего не решаю

Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн lu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • ~~~~^_^~~~~
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #37 : 22 Января 2010, 08:17:45 »
ну пересдача это ж уже пересдача, и как бы уже ясно шо стипухи не буит, хоть на 5 сдавай. разве нетак?
Мы помогаем, а не решаем за Вас !!!

Полезные обозначения:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ∂ ℮ ∩ ≡  ≠ ≤ ≥ ≈ ∩   α β γ δ ε ζ η θ λ μ ξ π ρ σ φ ψ

Оффлайн Данила

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Математик-экстрасенс
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #38 : 22 Января 2010, 19:14:19 »
нет...у нас есть такая вещь "прощенный день"...в этот день можно пересдать любой экзамен,с любой оценки на любую... то есть как бэ прошлый аннулируется... и можно как повысить,так и понизить свою оценку

линал ,кстати,пересдал на 4 и закрыл сессию...)
Просьба не кидать мне в ЛС Ваши задания...создаем тему,пишем свое задание,наработки\идеи...полностью и нахаляву ничего не решаю

Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Nikgamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #39 : 24 Января 2010, 14:00:00 »
У меня злости не хватает на ангемщика. Рассказываю, сдал я все с блеском до этого на 5 и мысленно приготовился к вкусной еде на повышенную стипендию на полгода. Последний экзамен - ангем. Тройки ставят за хоть что-то сказанное, четверки тоже, особенно ж. полу. Ко мне подсел лектор. Препод жутко принципиальный :), а так как я отсутствую на лекциях часто, то он с меня драл 3 шкуры. Я все ответил, кроме последнего его вопроса (видимо, уже не знал как бы меня завалить, задал самое сложное) - композиция двух вращений в углах эйлера, там огромная матрица, которую нереально упомнить. Ну я ему сказал, что не помню, но могу вывести. Тот так заулыбался, сказал, что я не ответственно подхожу к предмету, ибо я сдуру сказал, что "какому идиоту придет в голову запоминать эту матрицу, когда её можно вывести" и поставил мне 4. Вот что мне с ним делать? Еще и пересдачу не дал, вот урод. Опять одну гречку жрать полгода :(
Впрочем, фриланс приносит все больше и больше, так что повод для оптимизма есть)
депрессивный зануда и социофоб.

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #40 : 24 Января 2010, 18:41:58 »
Ну судя по всему он сам не слишком хорошо знает свой предмет, а дураков везде хватает))
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн lu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • ~~~~^_^~~~~
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #41 : 25 Января 2010, 07:57:37 »
ну у меня всегда так....или все экзамены сданы на 5 и на те физра зачет 4. или же все 5 идут и по ксе на те тройка )))

благо ща пока все идет хорошо. сення нит сдала на 5)) посл экзамен остался
Мы помогаем, а не решаем за Вас !!!

Полезные обозначения:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ∂ ℮ ∩ ≡  ≠ ≤ ≥ ≈ ∩   α β γ δ ε ζ η θ λ μ ξ π ρ σ φ ψ

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #42 : 25 Января 2010, 11:16:20 »
Удачи!!!)
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн lu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • ~~~~^_^~~~~
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #43 : 30 Января 2010, 07:29:07 »
уряяя )) все закрыла сессию. посл екза на 5 сдала)) в итоге ток по теории игр - 4 ! =) главное шо стипуха буит))
Мы помогаем, а не решаем за Вас !!!

Полезные обозначения:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ∂ ℮ ∩ ≡  ≠ ≤ ≥ ≈ ∩   α β γ δ ε ζ η θ λ μ ξ π ρ σ φ ψ

Оффлайн Данила

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Математик-экстрасенс
    • Просмотр профиля
Re: Сессия
« Ответ #44 : 30 Января 2010, 08:41:43 »
Поздравляю)
Просьба не кидать мне в ЛС Ваши задания...создаем тему,пишем свое задание,наработки\идеи...полностью и нахаляву ничего не решаю

Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩