Голосование

Как Вы считаете, Россия это страна возможностей?!

Да
3 (23.1%)
Больше да, чем нет
2 (15.4%)
Больше нет, чем да
7 (53.8%)
Нет
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Россия - старана возможностей! А Вы как считаете?!  (Прочитано 13180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Ведь данный сайт и форум, это тоже возможность выделиться! При советской власти нельзя было даже слова сказать, так что такие вольности были бы тем более невозможны. Так что сравнивать с СССР, то что сейчас твариться, просто странно =))
А то что все барыжат - это естественно, подвернется тебе случай и ты начнешь =))
Жажда быстрой нажи есть у всех, просто возможность не у всех =))
Барыжить точно не начну, полюбому(из-за принципа)

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Никогда не говори никогда, да и рано еще для принципов =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн garik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Совершенно верно сказал Ki про потерянные возможности.
А ладно, что толку говорить все равно ничего не изменится((

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Если не пытаться, то действительно ничего не изменить.
Я согласен, что все не идельно, но не все и потеряно. Выбится в люди вполне можно, главное захотеть =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн garik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
А я и говорю надо революцию поднимать)

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
А я бы не пошел на русскую революцию под предводительством человека с ником - garik =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Kirpich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • А тё ты дразнисся?! Я вообсе говорить не буду...
    • Просмотр профиля
Барыжить точно не начну, полюбому(из-за принципа)

Вот ещё одно понятие - барыга, которое присуща именно нашему менталитету.
Раз продавец, что-то ПЕРЕПРОДАЕТ, а значит ничего не производит, значит скотина, так?!
Дык, если никто не будет продавать продукцию завода, тогда как быть?!

Коселёк, коселёк, какой коселёк?! Не знаю никакого коселька!!! :)

Оффлайн garik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
У нас в городе ни одного завода не осталось. Одна электростанция. Продавать больше нечего топерь эти все заводы разваровывают, теже самые барыги

Оффлайн lu

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • ~~~~^_^~~~~
    • Просмотр профиля
У нас в городе ни одного завода не осталось. Одна электростанция. Продавать больше нечего топерь эти все заводы разваровывают, теже самые барыги

это тебя сильно обижает? =)
Мы помогаем, а не решаем за Вас !!!

Полезные обозначения:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ∂ ℮ ∩ ≡  ≠ ≤ ≥ ≈ ∩   α β γ δ ε ζ η θ λ μ ξ π ρ σ φ ψ

Оффлайн garik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Очень. Вить если не бует развиваться промышленность то нам конец.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Вот поэтому и надо что-то делать, развиваться, а революция - это явно не выход =))
Надо реализовывать свои возможности, так как мало, кто этим занимается. То есть возможности и свободные отрасли есть =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Извини конечно Asix насчет того что при СССР пикнуть было нельзя здесь согласится могу лишь отчасти. Понимаешь когда расстреливают свой парламент при этом пользуются иностранными наемниками это как? 1993 г. А когда людей сажают за то что они просто выразили свое мнение о проблемах страны как это произошло в Краснодаре с писателями(2003)?  А насчет барыг это естественный элемент капиталистического способа производства, но само оно основано на ЭКСПЛУАТАЦИИ человека человеком, а это противоестественно. Рынок есть та форма организации когда ему главное это равновесное состояние, а оно достигается за счет того что капиталисты выжимают максимум прибыли. И еще Маркс очень хорошо выразил противоречие производства при капитализме: общественная форма производства и частная форма присвоения. То есть работает все общество а берет все мелкая кучка.         
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
А насчет барыг еще одна заметка: как только барыги приходили к власти страна тут же обращалась в прах. Вспомни судьбу Карфагена, Волжской Булгарии, Хазарии. Барыгам выгодна  война и они первые ее поджигатели. Яркий пример США. Ведь именно ВПК и барыги толкнули США на роль современной фашисткой Германии. И обрати внимание вот на что: Запад орет о экономической помощи(150 млрд $) странам 3-го мира(вот уже хвастовство Запада: обворовал весь мир и теперь заъявляет что они третий мир) а забирает через долги по 300млрд $ в год. В СССР население с 1945 г возросло более чем в 2 раза (200 млн человек), а у нас все наоборт(140 млн). -60 млн таких потерь в Великую Отечественную Войну не было...Так что невольно напрашиваются мысли, что в нашей стране война против своего же народа     
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Кстати в СССР то же можно было на кухнях разговаривать вот так и сейчас нелучше это к вопросу о свободе слова. А если не верите выйдите 7 ноября на площадь революции или октяборьскую и посмотрите как там много амона и других товарищей в штатском и как людей там бьют без разбора. А они ведь всего лишь выражают свою точку зрения..
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Ну это еще как свое мнение выражать ... Как выражают, так и получают ...
В СССР всех вели под одну гребенку и ровняли, а сейчас можно вырваться и выделиться из толпы, это я и имею ввиду.

P.S. Не надо заваливать тему гуманитарщиной, я все равно быстро устаю ее читать и пропускаю =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))