Голосование

Как Вы считаете, Россия это страна возможностей?!

Да
3 (23.1%)
Больше да, чем нет
2 (15.4%)
Больше нет, чем да
7 (53.8%)
Нет
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Россия - старана возможностей! А Вы как считаете?!  (Прочитано 13105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Совершенно неожиданно в одном из топиков разразилась дискуссия, на тему Россия - это страна возможностей, или нет? И вот я решил выделить всю дискуссию в одну тему, так как вопрос мне кажется интересным и перспективным =))
Высказываем вое мнение и голосуем! Все желательно обосновывать =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Лично я считаю, что да.
Конечно с реализацией задуманного у нас сложно, тут много преград и надо быть наглым и нахальным, но ...
Но мы чаще, чем другие хотим, нам нужно, чтобы выжить, что-то делать. Я был за границей, у них, для того, чтобы что-то реализовать нет таких бюрократических преград, но им это и не надо. Это нереальные амебы, за которых думает государство, а мы привыкли думать сами за себя, именно поэтому и кризис мы встретили как-то спокойно, а у них это паника ...
Мы можем и мы хотим ...
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн garik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
У нас нет перспективного будущего. Скоро от России останется одна только Московская область.
Американцы поняли, что нас не взять с помощью оружия, поэтому они решили растлить нашу молодешь, а следовательно будущие поколения будут тупыми и неграмотными.
Вообще я слышал о том, что нами управляют глобалисты (Морганы, Ракфеллеры и т.д.) которые сидят в Европе.А наше и остальные правительства это всеголишь управленцы, которые им подчиняются.
Asix если не секрет в какой стране вы жили?

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Я жил в Англии. И по своему опыту могу скаать, что англичане и американцы в разы тупее нас, так, что если у них и был план, то они снала испытывали его на себе =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Kirpich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • А тё ты дразнисся?! Я вообсе говорить не буду...
    • Просмотр профиля
У нас нет перспективного будущего. Скоро от России останется одна только Московская область.
Американцы поняли, что нас не взять с помощью оружия, поэтому они решили растлить нашу молодешь, а следовательно будущие поколения будут тупыми и неграмотными.
Вообще я слышал о том, что нами управляют глобалисты (Морганы, Ракфеллеры и т.д.) которые сидят в Европе.А наше и остальные правительства это всеголишь управленцы, которые им подчиняются.

Хватит сопли здесь распускать... :)
Коселёк, коселёк, какой коселёк?! Не знаю никакого коселька!!! :)

Оффлайн garik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
А вы так не считаете? 8)

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Кто тебя так обидел и с чего ты взял, что где-то лучше??
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн garik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Меня обижает то, что в нашей стране нет хозяина.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Намекаешь, что есть для тебя вакантное место ?? =))

Лично я считаю, что жить можно. И если не ныть и не пускать сопли, то все возможно. Проблемы есть везде, вопрос только в том, кто ты и на сколько ты готов выбиться из общей массы.
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Максим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Думаю что Россия действительно страна возможностей, сейчас человек может выбрать любую профессию, свободно открыть свой бизнес. В сравнении с СССР сейчас всего стало больше, вопрос в том что ни у каждого человека есть возможность достичь чего-то большего! Думаю во многм виноваты родители, которые плохо воспитали своих детей, а те вообще забили на воспитание своих... отсюда и детский алкоголизм, наркомания и др.....

Оффлайн garik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
В том то и проблема, что любой может открыть свой бизнес уже всю Россию продали спикулянты. Купи продай((

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Узко мыслишь =)) Не может же все быть идеально =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Kirpich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • А тё ты дразнисся?! Я вообсе говорить не буду...
    • Просмотр профиля
В том то и проблема, что любой может открыть свой бизнес уже всю Россию продали спикулянты. Купи продай((
Всегда удивляюсь такому рассуждению. Критиковать любой может, в этом большого ума не надо. Они там все козлы. Но если бы у вас появилась чуть-чуть власти и возможности этой властью злоупотреблять, вы бы ей воспользовались?! Не торопитесь говорить нет, хорошенечко подумайте...
Коселёк, коселёк, какой коселёк?! Не знаю никакого коселька!!! :)

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Ведь данный сайт и форум, это тоже возможность выделиться! При советской власти нельзя было даже слова сказать, так что такие вольности были бы тем более невозможны. Так что сравнивать с СССР, то что сейчас твариться, просто странно =))
А то что все барыжат - это естественно, подвернется тебе случай и ты начнешь =))
Жажда быстрой нажи есть у всех, просто возможность не у всех =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн ki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Цитировать
Как Вы считаете, Россия это страна возможностей?!
потерянных возможностей...