Автор Тема: Товарищи, с днем рождения Че!  (Прочитано 4425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Товарищи, с днем рождения Че!
« : 14 Июня 2010, 18:48:17 »
Че Гевара это знамя левого движения,  коммунист и просто настоящий человек. Начинал он как врач, который лечил редкую и страшную болезнь проказу.Однако как вспоминают многие люди Че был готов придти на помощь любому человеку, которому нужна была помощь врача и ему не важно было: есть у тебя деньги или нет, потому что он знал человеческая жизнь дороже любых денег. В 1952 году он совершил путешествие по всей Южной Америки, где увидел ужасающие контрасты: людей для которых одна картофелина и хибарка, а может и коробки вместо дома норма жизни. Увидел как люди готовы были пойти на унижения чтобы получить работу в 3 $ зарплаты. И при этом он видел дворцы буржуазии и слышал лицемерные речи о помощи народу. Молодой Эрнесто после этого решил стать врачом социальных язв. И многие южноамериканские горда видели Че на баррикадах, где он был вместе с сражающимся народом. А конечно кульминацией его жизни стала революция на Кубе, где он участвовал многолетней партизанской войне с диктатором Батистой . Несмотря на помощь США и жестокие военные операции, штурмовые колонны вошли в Гавану. Одной из них командовал Че Гевара. с 1957 года Фидель и Че со своими товарищами сделали так, что каждый кубинец теперь знает что у него есть будущее, а кубинка теперь имеет разные жизненные пути, а не один как раньше-на панель. Ведь до революции Кубу называли публичным домом США. Несмотря на все трудности кубинская медицина стала лучшей в мире и многие народы Южной Америки и Африки получают безвозмездную помощь кубинских врачей, которые готовы добираться да самых дальних и глухих уголков. Че Гевара помогал в отражении нападения на Кубу американских наемников и бывших хозяев Кубы.
  После победы революции на Кубе он попытался организовать революцию в Боливии, однако недостаточная подготовленность операции и плохая предварительная разведка привели к ее провала. Он прикрывал отход своих товарищей в последнем бою. Его взяли в плен. Правительство хотело его судить, однако ЦРУ продавило немедленный расстрел Че Гевары в той же деревне, где он и был пленен. Участипе ЦРУ признали сами военные проводившие операцию по его поимке, см. фильм Последние часы Че Гевары. Его долго не решались расстрелять и каждый из военных долго отказывался от выполнения приказа. Однако все же в 1967 году Че Гевара был расстрелян без суда и следствия. По Южной Америке прокатилась волна протестов.
    Американская буржуазия убила Че, но идеи его живут и поднимают народ на борьбу. И первыми знамя его борьбы подняли Венесуэла и Боливия.                                       
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Re: Товарищи, с днем рождения Че!
« Ответ #1 : 14 Июня 2010, 18:58:30 »
Ну а закончить мое слово о докторе Че я хотел бы его же фразой: Будьте реалистами - добивайтесь невозможного!
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Товарищи, с днем рождения Че!
« Ответ #2 : 14 Июня 2010, 19:18:54 »
Ага, с Днюхой =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн мехатроник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Мехатроник
    • Просмотр профиля
Re: Товарищи, с днем рождения Че!
« Ответ #3 : 14 Июня 2010, 19:24:07 »
Ну, о покойнике или хорошо или ничего. Поэтому просто с Днем Рождения
"У системы не хватает энергии совершать колебашки" Дымшиц

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Товарищи, с днем рождения Че!
« Ответ #4 : 14 Июня 2010, 19:54:06 »
Ну, о покойнике или хорошо или ничего. Поэтому просто с Днем Рождения

Думаю, что такие личности очень противоречивы, так что обсуждать их поступки не стоит.
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн мехатроник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Мехатроник
    • Просмотр профиля
Re: Товарищи, с днем рождения Че!
« Ответ #5 : 14 Июня 2010, 20:10:28 »
Пожалуй ты прав =)
"У системы не хватает энергии совершать колебашки" Дымшиц

Оффлайн lila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
Re: Товарищи, с днем рождения Че!
« Ответ #6 : 14 Июня 2010, 20:16:16 »
Лицо Че Гевары знает уже не одно молодое поколение - это лицо максимализма, уверенности в своей правоте, и надежды на светлое будущее.
Ум становится позади, чтобы видеть. Глупость становится впереди, чтобы ЕЕ видели.

Чем меньше ум, тем труднее его скрыть.

Оффлайн Nikgamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Товарищи, с днем рождения Че!
« Ответ #7 : 14 Июня 2010, 20:39:36 »
Отмечать день рождения человека, который являлся самым настоящим террористом?
Я еще могу понять, когда этот человек пользуется бешеной популярностью у хомячков - на то они и хомячки, что у них тот самый крутой, кто все отрицает и ставит под сомнение. Но от целевой аудитории данного форума я такого не ожидал, как-то думал, что люди тут немного..ну..выше этого что-ли.
депрессивный зануда и социофоб.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Товарищи, с днем рождения Че!
« Ответ #8 : 14 Июня 2010, 20:48:30 »
Отмечать день рождения человека, который являлся самым настоящим террористом?
Я еще могу понять, когда этот человек пользуется бешеной популярностью у хомячков - на то они и хомячки, что у них тот самый крутой, кто все отрицает и ставит под сомнение. Но от целевой аудитории данного форума я такого не ожидал, как-то думал, что люди тут немного..ну..выше этого что-ли.

Не нам его судить.
Это не День Рождения Гитлера, можно и поздравить.
Nikgamer, давай в данном топике не рассуждать на данную тему, можешь отдельный топик создать, там все и обсудим.
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн lila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
Re: Товарищи, с днем рождения Че!
« Ответ #9 : 15 Июня 2010, 01:04:34 »
Наверное, все дело в портрете - уж очень он красив, Че Гевара!
Ум становится позади, чтобы видеть. Глупость становится впереди, чтобы ЕЕ видели.

Чем меньше ум, тем труднее его скрыть.

 

С 23 февраля,с днем Советской армии и флота !!!!

Автор InfStudent

Ответов: 15
Просмотров: 8693
Последний ответ 23 Февраля 2013, 19:34:15
от tig81
Всех с днем студента!!!

Автор InfStudent

Ответов: 3
Просмотров: 4167
Последний ответ 26 Января 2010, 02:15:24
от lu
C женским днем!

Автор Данила

Ответов: 27
Просмотров: 9298
Последний ответ 11 Марта 2013, 00:31:18
от tig81
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Автор America

Ответов: 11
Просмотров: 6946
Последний ответ 09 Мая 2013, 21:49:17
от tig81
День рождения Пушкина

Автор lila

Ответов: 8
Просмотров: 3889
Последний ответ 08 Июня 2010, 16:24:04
от InfStudent