Автор Тема: Правила поведения посетителей на форуме  (Прочитано 31002 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Уважаемые посетители, добро пожаловать на форум сайта webmath.ru

Прежде чем начать общение на форуме Вам необходимо ознакомиться с правилами поведения!

Данные правила действуют на всем форуме. В отдельных разделах форума возможно наличие собственных, дополнительных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае. С дополнительными правилам, если они есть в интересующей Вас ветке, Вам также необходимо ознакомиться.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения на форуме. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от общения на данном форуме.

I. Регистрация пользователей

1) Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

2) Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

3) Выбор имени пользователя (nickname) является Вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право удалить nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

4) Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

5) Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме

1) Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

2) Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

3) Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама схожих интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Также запрещается использовать в подписях ссылки на коммерческие ресурсы, сайты конкурирующие с webmath.ru, адалт сайты и любые сайты, которые могу дискридитировать форум.

4) Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

5) Запрещается в строке Мой сайт писать сайты не представляющие никакого интереса, являющиеся копией и не несущие никакой смысловой нагрузки. Заполняйте данную графу только если у Вас действительно интересный и стоящий ресурс.

III. Публикация сообщений

1) Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

2) Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

3) Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

4) Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

5) Тему необходимо создавать в правильном разделе (в разделе отражающем суть проблемы), а не где попало.

IV. Отношения между пользователями и администрацией

1) В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

2) Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Помните, что это только общие правила поведения на форуме. Большинство разделов имеют дополнения к правилам, которые являются продолжением общих правил!
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2009, 00:29:18 от Asix »
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))