Автор Тема: Нашему онлайн сервису исполнился 1 год  (Прочитано 14575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Новость от 05.08.2009 - Нашему онлайн сервису исполнился 1 год

Здравствуйте!

Знаете, во всей этой суете, чуть не пропустили знаменательную дату - Нашему онлайн сервису исполнился 1 год! Webmath.ru целый год!

А кажется еще вчера мне надоело вручную считать, надоело допускать глупые ошибки и не знать где проверить решение задач, еще год назад пришла такая просто идея - создать онлайн сервис. Сначала 5 программ, затем 7, 9, 12 и по 300 - 500 посетителей в сутки ... А уже спустя полгода сервис посещало по 1000 - 1500 посетителей в сутки и просматривались тысячи страниц, все так быстро меняется и так быстро развивается.

Эта простая идея пришлась всем по душе, появились доброжелатели и даже несколько сервисов подражателей, суммарная посещаемость которых, по правде сказать, не превышает и половины числа посетителей webmath.ru. Во время летней сессии сайт посещало по 3000 - 3500 посетителей в сутки и просматривалось 15000 - 20000 страниц в сутки.

Как только открылся форум, там сразу началось активное обсуждение задач, помощь студентам в решении задач по математике, геометрии, теории вероятности, химии, програмированию и многим другим предметам (не просто решение всех задач, а помощь в понимании задачи и методов ее решения). Уверен, что начало нового учебного года вдохнет еще больше жизни в форум!

За год было создано более 30 онлайн калькуляторов для студентов и я уверен, что это не предел, что в новом учебном году мы придуаем еще больше полезных программ, которые смогут облегчить жизнь студентам и школьникам!

Хочется пожелать нам такого же активного развития, а Вам успехов в учебе =))

Спасибо за то, что используете наш математический сервис!

С уважением, администрация Webmath.ru!
« Последнее редактирование: 06 Августа 2009, 00:48:10 от Asix »
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Decebell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Нашему онлайн сервису исполнился 1 год
« Ответ #1 : 06 Августа 2009, 12:52:58 »
Мои поздравления! ;)
In god we trust!

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Нашему онлайн сервису исполнился 1 год
« Ответ #2 : 06 Августа 2009, 13:07:40 »
Большое спасибо =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн lu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3126
  • ~~~~^_^~~~~
    • Просмотр профиля
Re: Нашему онлайн сервису исполнился 1 год
« Ответ #3 : 06 Августа 2009, 16:34:21 »
вау =))) поздравляю =)))  :D
Мы помогаем, а не решаем за Вас !!!

Полезные обозначения:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ∂ ℮ ∩ ≡  ≠ ≤ ≥ ≈ ∩   α β γ δ ε ζ η θ λ μ ξ π ρ σ φ ψ

 

Новая программа: Инженерный калькулятор онлайн

Автор Asix

Ответов: 8
Просмотров: 18075
Последний ответ 21 Февраля 2023, 06:25:45
от Kennethgope