Автор Тема: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее  (Прочитано 44267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #151 : 20 Августа 2012, 00:05:03 »
графики все протанцевали :)

про ex забыли
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....


Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #153 : 04 Октября 2012, 04:11:00 »
Вот такие недовольные симпатяшки. :D
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн tig81

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 15181
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #154 : 04 Октября 2012, 11:25:15 »
ну конечно США и серебро, чего тут радоваться  :D

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #155 : 04 Октября 2012, 11:58:45 »
Вот такие недовольные симпатяшки. :D
я бы сзади подкрался и перышком под носиком пощекотал. Типа, не горюй, лапуля.
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....


Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #157 : 18 Октября 2012, 19:29:01 »
Есть такое животное - такса. ;)

ТАКСА: - Это маленькое трепетное создание поначалу будет вызывать умиление и желание баловать и опекать.
ОНО будет спать в кровати, иначе никак.
По мере подрастания Вы поймете, что баловать-то низзя, но поздняк заметано.
Обувь должна быть убрана всегда
Как впрочем и носки/лифчики
ОНО будет капризничать в еде, Вы будете бегать за НИМ с ложечкой еды и уговаривать скушать еще чуток
Вы будете тоннами закупать кошачьи игрушки в магазинах, а они будут съедаться за 15 минут (самые стойкие)
В дождь, снег и просто плохую погоду ОНО будет умирать, лишь бы не ходить на улицу
Вы разоритесь на комбинезонах, которые будут складываться на полках, потому что ЕМУ в них неудобно ходить
Все гости отныне будут приходить не к Вам, а к НЕМУ. Забудьте про привычные застолья, все будут тока умиляться рыжими, черными и шоколадными ушками и несчастными глазками
На прогулках Вы не сможете постоять покурить и поболтать с собачниками, Вы будете следить, чтоб ОНО: не упало в подвал, не попало под колеса, не залезало под припаркованные тачки, не жрало дохлую крысу и не сильно далеко убежало в погоне за кошкой.
Также на прогулках ЕГО придется отбивать от ворон и вытаскивать из пасти крупных собак, куда ОНО само залезает, порвав на себе шкурку
Если у Вас есть дача, можете забыть про газон и клумбы. Это отныне охотничьи угодья. Кроты, мыши, ящерицы и прочая добыча. В лесу ОНО может и на кабана пойти, а Вы будете нервно курить на пеньке и ждать возвращения. ОНО вернется с гордым видом, мол разогнал целое стадо! По возвращении из леса придется мазать ЕМУ животик, покусанный муравьями и комарами.
Забудьте про теплые ночи под пенье соловья! Вы будете слушать музыку ЕГО лая на суку-ёжика, забравшегося под крыльцо, не в силах вытащить ни одного, ни другого, и в итоге в ночи схватите шланг и в трусах побежите разливать этот тандем. Правда, потом ЕГО придется купать и сушить. ОНО при этом будет взирать на Вас с презрением и трястись специально, мол "совсем охренели, заморозили". Уснете Вы прощеный под утро. ОНО на подушке, Вы - рядышком.
Не забывайте, что ОНО очень стремиться плавать, но делает это недолго. Примерно на третьем-пятом гребке коротеньких лапок ОНО уйдет по глазки в воду, потом по носик и, наконец, исчезнет совсем. Вам придется прямо в одежде нырять в торфяное болото и спасать ЕГО, мокрого, грязного и трясущегося, бежать к машине, нестись как бешеному, чтоб помыть, посушить и уснуть прощенным рядом. ОНО на подушке.
ОНО будет Вас обманывать! Если на столе лежит что-нибудь вкусненькое, но вредное для НЕГО, в квартиру начнут ломиться воры и ОНО предупредит Вас громким злобным лаем на дверь. И пока Вы будете разглядывать врагов в глазок, ОНО залезет на кухонный стол и посмотрит (одним тока глазком!) что у Вас там лежит.
ОНО будет решать, можете ли Вы взять в дом вторую собаку или кошку. Если те пройдут тесты на вшивость.
Хотя......все это фигня:-)
Потому что достаточно посмотреть раз ЕМУ в глаза и забываешь ЕМУ всех ёжиков, и отдаешь все подушки, и вынимаешь изо рта вредное, но вкусное, и покупаешь 5-ый комбинезон, лишь бы удобно было....

 :) ;D :o :D :P ::)

Кодекс таксы

Если мне это нравится - это моё
Если это у меня в пасти - это моё
Если я могу отобрать это у тебя - это моё
Если когда-то это было у меня - это моё
Если это моё, то оно никогда и ни под каким предлогом не должно быть твоим
Если я что-то грызу - все кусочки мои
Если это выглядит ну прямо как моё - это моё
Если я увидела это первой - это моё
Если ты играешь с чем-то и кладешь - это автоматически становится моим

Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #158 : 18 Октября 2012, 22:14:27 »
Есть такое животное - такса. ;)

ТАКСА: - Это ....

Красивая и очень подвижная собачка.
Я один раз таксу сладким творожным сырком кормил. После этого она залезла ко мне в машину, запрыгнула на мои колени и щёку мне лизнула (типа давай ещё)  :) Я даже не успел увернуться от собачьего "поцелуйчика"
« Последнее редактирование: 18 Октября 2012, 22:48:21 от Dimka1 »
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #159 : 28 Ноября 2012, 06:41:45 »
Ну начнем гордиться?
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #160 : 29 Ноября 2012, 20:15:19 »
Наружная реклама. :D
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2012, 20:23:56 от Белый кролик »
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.


Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #162 : 29 Ноября 2012, 23:36:19 »
А у меня смешнее  :D

ссылка
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #163 : 01 Декабря 2012, 03:08:15 »
Про врагов. Внешних и внутренних.
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.