Автор Тема: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее  (Прочитано 44265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #165 : 02 Декабря 2012, 23:03:28 »
Скоро Новый год и все думают, что подарить...

Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #166 : 02 Декабря 2012, 23:13:39 »
Продолжаем...
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 23:17:59 от Белый кролик »
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #167 : 19 Декабря 2012, 17:02:48 »
Заглянем в будущее
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #168 : 20 Декабря 2012, 21:35:59 »
Заглянем в будущее
А че это у Гаги за тюбики?
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #169 : 20 Декабря 2012, 21:45:09 »
Джойстики, наверное. ;)
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн tig81

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 15181
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #170 : 04 Февраля 2013, 23:17:20 »
Парень взял число "Пи" и каждое последующее число после запятой сопоставил с нотой в ля-миноре. (т.о. 0 = ля, 1 = ля-диез, 2= си и т.д.). После этого он добавил гармонию левой рукой и вот что получилось..)


ссылка

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #171 : 05 Февраля 2013, 23:28:48 »
Парень взял число "Пи" и каждое последующее число после запятой сопоставил с нотой в ля-миноре. (т.о. 0 = ля, 1 = ля-диез, 2= си и т.д.). После этого он добавил гармонию левой рукой и вот что получилось..)

ссылка

Это наверно фрагмент урока по высшей математики на музыкальном факультете для композиторов.
Тут всё просто. Красоту звучания придает красивый аккомпанемент левой рукой в виде арпеджио.
Лучше бы он замысловатую функцию сыграл, вот тогда бы да!
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....


Оффлайн faceoff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #173 : 30 Июня 2013, 15:34:57 »
 :D :D :D :D
[ulr=www.kinobaza.tv] kinobaza [/url]

Оффлайн vazonov11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #174 : 06 Апреля 2014, 12:06:59 »
Разговаривают два пьянтоса.
- О, у тебя деньги есть! Давай пропьём!
- Не, не могу. Надо жене на Восьмое марта подарок купить...
- А когда у неё Восьмое марта???

Оффлайн Xenya_Mir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #175 : 16 Мая 2014, 23:15:12 »
Есть люди, которые не будут спрашивать: "А кто был раньше Сталин или Брежнев")) 
О_о

Оффлайн ksmksm33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты\истории\цитаты с bash'a и прочее
« Ответ #176 : 26 Июня 2014, 14:18:48 »
Мы с приятелем часто рассказываем друг другу интересные ситуации из жизни, такое у нас развлечение, своеобразное хобби, точнее соревнование, кто сильнее рассмешит. Вот, например, последний рассказ Андрюхи:
Давненько, тогда я в универе еще учился, привела меня судьба в Саранск. На вокзале стою, свой поезд жду. Дабы как-то хоть скрасить досуг, начал изучать информацию на стенде - "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ", без всяких целей, так просто, от скуки. Так вот, среди мелких воришек с цыганской наружностью и алиментщиков, в глаза бросался один тип. Нечто среднее между Карелиным и Валуевым, именно про такого вот можно сказать: "если нахмурится - душа вмиг в пятки нырнет". Под фотографией было расписано, что этого человека за побег разыскивают, как оказалось, он отлично владеет приемами различных единоборств, склонен к совершению насилия, неуравновешен психически, может быть вооружен, ну и много еще в таких же красках. Покуда читал все это, страшно реально стало. В голове проносились разные видения жути и ужаса.
Тому отважному герою, кто сможет задержать преступника, обещана была большая награда и народное почтение и уважение. Но наиболее интересное, было в надписи внизу. Кто-то из сознательных граждан, прочитавший это объявление, в конце написал - "ДА НУ ВАС, САМИ ТАКОГО ЛОВИТЕ! "
Мне история товарища показалась достаточно прикольной, однако наступила моя очередь.
Решил мой друг женится. Ну свадьба, конечно, шикарный ресторан, море выпивки. А у товарища этого одна характерная черта была - если выпьет лишнего, то на вид совершенно трезвый, но при этом ни фига не соображает.
Ну, в общем, зарегистрировали брак, погуляли хорошо, ночь уже за окнами, гости расходиться начали. Новобрачные также собрались уезжать, а, надобно сообщить, подогретые на этот момент были они изрядно. Ну, по новоиспеченному главе семейства, естественно, фактически ничего не видно. Короче, пообнимались они с самыми выносливыми гостями и поехали домой. Второй день, все собираются в этом же ресторанчике, а жених прируливает с большущим синячищем под глазом. Все спрашивают, что же случилось? Жених молчит.
Наконец новобрачная бахнула грамм 50 и говорит:
- Скотина он, пока мы ехали домой, он анекдоты пошлые мне рассказывал, дома уже чай начал заваривать. Почти два часа болтал без умолку. После этого замолчал минут на 5. Очнулся и заявляет мне - "Женщина, а вы домой когда-то намереваетесь? Я спать уже хочу". Вот тогда я ему по физиомордии и дала со всей мочи.