Автор Тема: Как предложить образовательным сайтам поставить на нас ссылки?  (Прочитано 7129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Всем привет.

Вот возникла идея, что надо обзавестись ссылками с других образовательных ресурсов рунета - с небольших, но самостоятельных образовательных форумов, сайтов университетских групп и школьных классов, возможно нам удастся получить ссылки с официальных сайтов ВУЗов, школ и образовательных учереждений и т.п.

Webmath.ru - это один из наиболее посещаемых образовательных сайтов рунета, нас ежедневно посещают десятки тысяч студентов и школьников, мы обладаем хорошим и понятным образовательным контентом, уникальным набором образовательных программ и активным форумом, участники которого помогли уже не одному поколению выпускников и студентов! Так что я считаю, что пора переходить на новый уровень!

В общем, идея получения таких ссылок хороша, но не нова ... Получить такие ссылки не просто и надо придумать механизм общения с веб-мастерами образовательных ресурсов.

Скоро я сделаю выборку из всех образовательных сайтов и составлю список наиболее качественных и подходящих нам, и тогда надо будет придумать образец письма для веб-мастеров этих сайтов. И вот главный вопрос: Что там писать? Как уговорить их безвозмездно поставить ссылки на webmath.ru? О чем именно их просить? Какие аргументы приводить?...

У кого-нибудь есть идеи?
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн samar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Я могу с вами обменяться ссылками :)

Оффлайн Nolove

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Пришло мое время!
    • Просмотр профиля
А давайте займемся Спамом :D
Конечно, это была шутка, вместе со спамом, мы только испортим себе репутацию :(
Просто нужно время..и к нам потянуться..
Не знаю как звать Админа ;)
Asix, а что у тебя с Оптимизацией Сайта(раскручен в поисковых системах)?
Сразу Отвечу:
ссылка


Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
А давайте займемся Спамом :D
Конечно, это была шутка, вместе со спамом, мы только испортим себе репутацию :(
Просто нужно время..и к нам потянуться..
Не знаю как звать Админа ;)
Asix, а что у тебя с Оптимизацией Сайта(раскручен в поисковых системах)?
Сразу Отвечу:
ссылка

Меня зовут Леша.

С оптимизацией сайта и форума все ок, так как я СЕО-оптимизатор =))
Не даром у нас на сайте 18000 человек в сутки =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))