Автор Тема: Не осуждайте меня, я влюбилась...в девушку  (Прочитано 7928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Моя любимая актриса - Мария Берсенева
    • Просмотр профиля
Всем привет!

До недавнего времени я была убеждена в том, что являюсь натуралкой до мозга костей. Но несколько месяцев тому назад ситуация радикально изменилась. Угораздило меня влюбиться в девушку. И не хватило мозгов держать это чувство в себе - взяла и призналась ей в любви. Результат? Она заблокировала меня на Фейсбуке.

Вчера написала ей стихи, а как их прочитать ей, не знаю. Через Фейсбук уже не получится. Не подскажете идею?
Маленький лимерик великой Машеньке:
Немало причин, по которым
Зовётся великой Россия,
Но прежде всего,
Хотя бы за то,
Что Берсенева там проживает Мария!

Оффлайн Белый кролик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1975
    • Просмотр профиля
До недавнего времени я была убеждена в том, что являюсь натуралкой до мозга костей.

Человеческая сексуальность - сложная штука. Даже множественные связи с разными представителями своего пола ничего не говорят. ;)

Возможно, это ваша возлюбленная - просто идеальная модель Вас (то есть такой бы вы хотели быть в идеале), и ваша влюбленность в нее - это трансформация любви к самой себе.

Или вы попали под обояние личности этой девушки. Но это только мои предположения. :)

А отсылать стихи, когда вас заблокировали, не стоит. Это только ухудшит ваши отношения. Вам дали сигнал: сейчас это неуместно.
У вас 2 варианта: либо подчиниться (взять паузу, не отсылать), либо сопротивляться (пробиваться в Фейс к этой девушке и отсылать).
Только второй вариант может накалить обстановку и привести к полному недопониманию.
Человек переживает свою индивидуальность в терминах воли, а это означает, что существование его личности тождественно его способности выражать в этом мире свою волю. Progoff.

Оффлайн Dimka1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4913
    • Просмотр профиля
Человеческая сексуальность - сложная штука.

Ну да, как уравнение со многими неизвестными. Хочешь "решить" и не получается.., а один раз, как у нас говорят, не пи..с

 :D
Решение задач - практическое искусство; научиться ему можно, только подражая хорошим образцам и постоянно практикуясь....

Оффлайн lila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
    Содом и Гоморра...
Ум становится позади, чтобы видеть. Глупость становится впереди, чтобы ЕЕ видели.

Чем меньше ум, тем труднее его скрыть.