Автор Тема: ЗачётиГ  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ы.т.Ь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
ЗачётиГ
« : 30 Мая 2009, 17:49:22 »
Для начала, здрасти всем! Я здесь новенькая, так что если вдруг немножко напортачу сильно не пинайте ;). Так вот, я по поводу решения задачек. Очень нужна помощь в решении, так как в один день несколько зачётиков, а я чисто физически не успеваю всё сделать. Если кто-нибудь сможет помочь с решением-не проходите мимо...

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: ЗачётиГ
« Ответ #1 : 30 Мая 2009, 17:58:28 »
Вы не можете сделать или не хотите?
В первом случае Вам будут помогать и направлять, а если нет времени и желания, то это уже работа и Вам придется как-то народ вознаграждать. Вам не кажется, что я прав?
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Ы.т.Ь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ЗачётиГ
« Ответ #2 : 30 Мая 2009, 18:04:56 »
У студента нет слов хочу\не хочу, есть слово надо. Я сделала бы сама при нескольких аспектах-  при наличии большего временного промежутка и хоть какой то литературы в тему. Можно сказать что из теории вероятности я знаю только имя препода и время зачёта.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: ЗачётиГ
« Ответ #3 : 30 Мая 2009, 18:19:25 »
А я задал такой простой вопрос =))
Вы хотите понять как сделать и чтоб Вас направляли и помогали или вы хотите, чтоб решили и Вы не тратили свего драгоценного времени?
Вот в чем вопрос =))

P.S. Кстати слово хочу\не хочу у студента есть, надо только правильно с преподами общаться =))
Не платно общаться, а правильно =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))