Автор Тема: Образование  (Прочитано 10204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Semisvetikks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 997
  • grand coshmar daunito хромосомо
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #15 : 27 Сентября 2010, 17:35:05 »
о, Hermiona, вам сюда Всякая фигня о смысле жизни
кроме того
невозможно хорошо знать все предметы.
все может быть и невозможно.
но ты же, насколько я поняла, не всеми интересуешься)
просто нужно различать понятия "это невозможно" и "я не достаточно сильно этого хочу".
в любом случае, Hermiona, не стоит отчаиваться. Иногда черная полоса становится взлетной)
как-говорится, "я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать".
ох уж эти психологические изыскания =)

Оффлайн Hermiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #16 : 17 Октября 2010, 20:45:41 »
расскажите про то, где вы учитесь. и нравится ли вам ваше уч. заведение.
 :) :) :)
даже если вас съели - у вас есть 2 выхода.©

Оффлайн Hermiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #17 : 17 Октября 2010, 20:46:03 »
интересно))
даже если вас съели - у вас есть 2 выхода.©

Оффлайн Данила

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Математик-экстрасенс
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #18 : 18 Октября 2010, 17:53:08 »
по-моему где-то была темка такая, ну да пох

Самарский Гос-ый Аэрокосмический Ун-тет, специальность "прикладная математика,информатика"
в большинстве своем нравится, есть некоторые ненужные\неинтересные(это чисто субъективно) предметы,но куда ж без них)
с этого года еще пошел на 2ое высшее . переводчик в сфере проф-ых коммуникаций. пока ничего сказать не могу,ибо было только 2 лекции ыы
Просьба не кидать мне в ЛС Ваши задания...создаем тему,пишем свое задание,наработки\идеи...полностью и нахаляву ничего не решаю

Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Hermiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #19 : 18 Октября 2010, 19:43:48 »
и почему называется аэрокосмический?  ???
2 высшее это здорово.
ненужные предметы везде для "общего развития".  но выход есть - мы, допустим на паре мхк или лит-ре д. з. по химии делаем. некоторые исключительно на парах.
сейчас же во многих вузах есть возможность дополнительно выучиться на переводчика? такие специалисты больше ценятся.

если я начну рассказывать про  свой Лицей №2, меня будет не остановить.))) люблю, люблю, ЛЮБЛЮ!! если кратко.одно из лучших уч. заведений пермского края.  О чем это я? Лучшее учебное заведение. Школа для старшеклассников.
завтра день лицеиста=)  и посвят=)
даже если вас съели - у вас есть 2 выхода.©

Оффлайн Андрей Кавендиш

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #20 : 20 Октября 2010, 01:54:31 »
На данный момент учусь на 3 курсе по специальности энергетик ( монтаж и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданский зданий) учусь получаю среднее специальное образование. После пойду на врача Хирурга или Терапевта. Собираюсь поступать в ак. им Павлова либо в педиатрическу академию. Ходил на курсы, в ак Павлова уже на них один из преподов сказал, что есть все шансы поступить на бюджет, так что осталось отучиться 1,5 года и все. На энергетика мне уже место пригрето может кто из Питера знает Водоканал по адрессу о. Белый если пойду в универ по специальности то попаду туда, но не работягой, а уже сразу в Администрацию. Но душа больше лежит к Химии и Биологии... Спасибо за внимание ;)
В личке не информирую.

Оффлайн Hermiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #21 : 20 Октября 2010, 16:37:39 »
коллега=)) :D
3 курс это как 11 в школе? техникум? )) не понимаю людей, которые там учатся(( впрочем, все профессии нужны. После можно же сразу на 3 или 4 курс вуза? на инженера, как я понимаю. электрик - высшее, это конечно, круто o_O начальником xD.
химия-биология замечательно. перспективно. биотехнологии и т. д.
академия им. Павлова? я бы хотела поступить в рхту им. менделеева. но все дело в том, что я в химии ни бум-бум.. :'(
я понимаю, что в последнее время я по химии ничего не понимаю. и это очень печально. я не знаю, в чем дело. вроде бы все учу, но ничего не получается(( не скажу, какой у меня средний балл... у меня нет способностей к химии(( я вообще тормоз=(( я это только сегодня поняла. очень печально(( :'(
даже если вас съели - у вас есть 2 выхода.©

Оффлайн Андрей Кавендиш

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #22 : 20 Октября 2010, 16:57:41 »
Да меня родители туда запихали т.к. потом работа будет. ))) Нет 3 курс это как после 11 класса, и на 1 курсе в универе )))). Вот, если пойду, в универ по специальности то на 2 или 3 курс, а если не по специальности, то даже возможно на 1 курс.
В личке не информирую.

Оффлайн Hermiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #23 : 20 Октября 2010, 17:17:24 »
Меня тоже хотели отправить в фарм.колледж.(
Интересно на электрика учиться? Извини, что я так резко выразилась. Просто у меня это слово ассоциируется - "с когтями, но не птица, летит и матерится" )) так почему-то))
а почему "если пойду"? энергетик это что за профессия? я даже не знаю((
даже если вас съели - у вас есть 2 выхода.©

Оффлайн Андрей Кавендиш

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #24 : 20 Октября 2010, 18:06:41 »
На электриков в путяге учатся ))), а в колледжах и техникумах на энергетиков участся. Отличие только в звучание этого слова ))) + мастером можно стать.
В личке не информирую.

Оффлайн Nikgamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #25 : 21 Октября 2010, 16:53:01 »
расскажите про то, где вы учитесь. и нравится ли вам ваше уч. заведение.
 :) :) :)
НГУ, мехмат, кафедра алгебры и мат. логики, 3 курс.
Нравится...ну в целом уровень для замкадска очень даже высокий (если знать, к кому обращаться), другое дело, что хватает уже бестолковых старперов, которые свое уже отдумали и теперь впились в хлебное место мучать студентов своими кошмарными лекциями с перфокарты. Впрочем, на моей кафедре подобного не наблюдается, но на других, говорят, есть и много.
депрессивный зануда и социофоб.

Оффлайн sir. Andrey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1943
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #26 : 21 Октября 2010, 17:46:11 »
хватает уже бестолковых старперов, которые свое уже отдумали и теперь впились в хлебное место мучать студентов своими кошмарными лекциями с перфокарты. Впрочем, на моей кафедре подобного не наблюдается, но на других, говорят, есть и много.
Да таких по всей стране не меренное количество!!!  :D  :D
Думаю не только в нашей!

Оффлайн Данила

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Математик-экстрасенс
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #27 : 25 Октября 2010, 00:40:10 »
и почему называется аэрокосмический?  ???


ну потому что у нас есть факультеты "двигатели летательных аппаратов","инженеры воздушного транспорта" и тд. изначально готовил только специалистов для авиации,но сейчас готовит еще и математиков\кодеров, и даже чуть-чуть экономистов
Просьба не кидать мне в ЛС Ваши задания...создаем тему,пишем свое задание,наработки\идеи...полностью и нахаляву ничего не решаю

Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн lila

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #28 : 26 Октября 2010, 00:41:28 »
Если Вам не нравится то, чему вы сейчас учитесь - бегите оттуда, "высоко подбрасывая таз". У Вас вся жизнь впереди - и если история нравится, то историей нужно заниматься. А применение найдется! Замуж не по любви выйдете? Ради благополучия? Ради карьеры? Ради устройства на работу? Вот здесь и ищите ответы...
      А может и выйдете. кто Вас знает... ;) ;) ;) ;)
Ум становится позади, чтобы видеть. Глупость становится впереди, чтобы ЕЕ видели.

Чем меньше ум, тем труднее его скрыть.

Оффлайн Nikgamer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
Re: Образование
« Ответ #29 : 26 Октября 2010, 17:42:29 »
Замуж не по любви выйдете? Ради благополучия? Ради карьеры? Ради устройства на работу?
Вы говорите таким тоном, как будто это плохо.
депрессивный зануда и социофоб.