Голосование

Как Вы считаете, Россия это страна возможностей?!

Да
3 (23.1%)
Больше да, чем нет
2 (15.4%)
Больше нет, чем да
7 (53.8%)
Нет
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Россия - старана возможностей! А Вы как считаете?!  (Прочитано 13194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
А почему вы(Мехнатроник) такого мнения что льготники(реальные) плохо учатся? По данным нашего факультета как раз льготники одна из основных ударных сил и очень часто показывают результаты более лучшие чем "обычные" студенты. И проектов очень много толковых от них поступает)А раздолбаев (простите за выражение) везде много и среди "обычных" студентов)   
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн мехатроник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Мехатроник
    • Просмотр профиля
Если льготники хорошо учатся - им не нужны льготы для поступления.
"У системы не хватает энергии совершать колебашки" Дымшиц

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля
Во-первых наши льготы состоят лишь в том что нам помогают при физических проблемах в написании  экзамена, конечно как посмели гады из приемной комиссии помогать слепым прочесть условие, людям с плохим почерком записать их ответ в бланк, какие же они преступники) А все эти стинания по поводу льгот для меня выдают комплекс не полноценности в самом грозном судье. А я и к вам могу задать такой ж вопрос: если вы считаете что у нельготников знания лучше, то что вы за них волнуетесь, поступали и поступят. Просто быть может дело в том что человек так уж за льготников переживает, когда у самого знания слабенькие?
А то что ЕГЭ как система экзамена не приемлим это итак ясно, как впрочем и многое что делает современная власть, к примеру новый закон о демографии 
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн мехатроник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Мехатроник
    • Просмотр профиля
Ну сколько пустых слов =))))
Во-первых наши льготы состоят лишь в том что нам помогают при физических проблемах в написании  экзамена, конечно как посмели гады из приемной комиссии помогать слепым прочесть условие, людям с плохим почерком записать их ответ в бланк, какие же они преступники)
А кто говорил что они преступники??? Я??? Я не говорил... тогда кто? пустые слова
А я и к вам могу задать такой ж вопрос: если вы считаете что у нельготников знания лучше, то что вы за них волнуетесь, поступали и поступят.
А я не считаю, что у тех или других знания лучше. Знаю лишь, что под льготников выделяют места. Эти места можно было бы пустить в конкурс. Но их выделяют под льготников.
Просто быть может дело в том что человек так уж за льготников переживает, когда у самого знания слабенькие?
А чего мне переживать? =))) Я поступил =))) а вот если придется поступать еще раз... хм... тут сложно... Я наслышан историй о том как люди не поступали в ГУ и о том как их место занимали льготники.
Точнее на оборот, их место занимали льготники и они не поступали в ГУ =)
"У системы не хватает энергии совершать колебашки" Дымшиц

Оффлайн InfStudent

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Куба любовь моя))
    • Просмотр профиля

Однако, это не повод брать в ВУЗы по причине отсутствия у кого то ноги, головы, мозгов, или папы с мамой.
Вот это прямое обвинение в том что льготник как бы хуже "обычного" А потом эти места никто и не закрываает кстати.У нас среди льготников отсев был 70% процентов и места были отданы "обычным".Ну понимаешь ты наслышен, а я сам сдавал как льготник и скажу что ничье место я не занимал, сдавал обычные экзамены. Мы даже получается сдаем и выпускные и вступительные. И это были экзамены просто в старой форме, где все надо было подробно расписывать, все вычисления выписывать. По обществознанию у нас был такой же уровень А и В и 2 сочинения в уровне С . Русский я уже описывал, а математика это набор примеров и задач, где решение надо расписывать решение в три листа. Так что мы то же сдавали экзамены и в первую очередь смотрели на наши баллы и инвалидность при проверке это было последним фактором.
  Вернее при проверке это вобще роли не играло, т.к. в законе о ЕГЭ говорится лишь о том что "инвалиду должны быть созданы условия, позволяющие сдать экзамен" ну и где те мифические места вне конкурса?
Товарищи журналисты любят чесать языками в отрыве от фактов и зачем на это поддавться? Поэтому с моей точки зрения первые два обвинения о местах в некокурса и халяве при поступлении льготника беспочвены)Не надо поддаваться на "синдром Сребриницы".           
Прежде чем задавать вопрос в раздел по программированию повтори теорию и посмотри FAQ! Просьба не кидайте задания в ЛС и не надо мне писать: "посмотри мою задачу!!!" Я смотрю все задачи в разделе когда на форуме
Учтите что подобные ЛС будут оставлены без внимания!
УКАЗЫВАЙТЕ ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ НА КОТОРОМ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕШЕНА ЗАДАЧА
Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн мехатроник

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Мехатроник
    • Просмотр профиля
То есть, при зачислении, комиссии нужно руководствоваться тем, что у кого-то ноги нет, а кого-то она есть? ;D
"У системы не хватает энергии совершать колебашки" Дымшиц