Автор Тема: Создание сайтов.  (Прочитано 5419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Friepebop

  • Гость
Создание сайтов.
« : 18 Мая 2009, 10:23:04 »
Работаю менеджером. Хочу сделать интернет магазин. Порекомендуйте человека или организацию, кто поможет мне в этом. Главное чтоб человек, который его делает был адекватный и недорого.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайтов.
« Ответ #1 : 18 Мая 2009, 10:25:25 »
Странно такое писать первым своим сообщением =))
На какую сумму рассчитываете? Сроки? Тематика интернет магазина?
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Данила

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Математик-экстрасенс
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайтов.
« Ответ #2 : 26 Мая 2009, 19:46:11 »
мб затираю тему?афтор походу бот...или прост забил..)
Просьба не кидать мне в ЛС Ваши задания...создаем тему,пишем свое задание,наработки\идеи...полностью и нахаляву ничего не решаю

Вам в помощь:
∫ ¼ ½ ¾ ⅓ ⅔ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ² ³ ± ~ ‰ ∞ √ ∑ ∆ ℮ ∩ ≡ ≤ ≥ ≈ ∩

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайтов.
« Ответ #3 : 26 Мая 2009, 20:35:43 »
Пусть висит =))
А вдруг кому-то реально будет интресено =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Decebell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайтов.
« Ответ #4 : 11 Июня 2009, 22:47:50 »
Форум подобного рода с установкой любого рода плагинов- 40$; Сайты: Сайт-визитка ( До 5 страниц 40$; Сайт до 100 страниц ( На движке выбранном из предложенных ) 100 долларов.
Самописный сайт ( Сайт ручной работы )-цены оговариваются индивидуально! Поддержка с хостингом и регистрацией  домена. Решения в области оптимизации.
Контакты в профиле!
In god we trust!

Оффлайн Саня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайтов.
« Ответ #5 : 26 Сентября 2009, 17:00:37 »
На фирму делали сайт. Есть очень много тематических форумов, например фрилансер, там люди предлогают свои услуги. Нормальный интернет магазин будит стоить от 100 000, развитие и реклама от 1 и до ∞ руб.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайтов.
« Ответ #6 : 27 Сентября 2009, 22:01:01 »
Ну это Вы зря =))
Все зависит от заказчика и от исполнителя, можно и до бесконечности накрутить, а можно и в полне разумные рамки уложиться =))
Но конечно 100 долларов точно не будет =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Саня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайтов.
« Ответ #7 : 29 Сентября 2009, 13:22:29 »
На первом этапе нужны большие вложения.[ссылка удалена] делал фактически сам, что бы получить заказ давал рекламу через яндекс-директ, могу сказать что директ оптимальный вариант для рекламы, ну еще бегун. Цена зависит, как было замеченно от того, что хочет человек получить в результате.  
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2009, 14:08:34 от Asix »

Оффлайн Decebell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайтов.
« Ответ #8 : 01 Октября 2009, 22:06:23 »
Нормальный магазин будет стоить от 600 долларов, раскрутка от 10 копеек (Российских) за переход. Такие вещи как оптимизация стоят порядка 100 долларов, делается она в среднем раз в несколько месяцев. То, что делается дешевле-либо развод, либо не профессиональный зароботок (хобби, как в моем случае). Тот же сайт визитку к примеру делать не 10 минут, поэтому я к примеру оцениваю свой труд в стольник баксов ;)

По поводу раскрутки: красивый, уникальный в своем роде, и правильно оформленный проект-огромный шаг к бесплатной раскрутке. Удачи всем :)
In god we trust!

Оффлайн Decebell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайтов.
« Ответ #9 : 01 Октября 2009, 22:10:13 »
Кстати, на примере одного из моих форумов скажу так: За несколько месяцев жизни я поднял посещалку до минимум 300 человек не вложив не копейки ;)
In god we trust!

Оффлайн Саня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайтов.
« Ответ #10 : 01 Октября 2009, 23:48:43 »
Кстати, на примере одного из моих форумов скажу так: За несколько месяцев жизни я поднял посещалку до минимум 300 человек не вложив не копейки ;)

Поделись опытом, как достичь такой посещаемости.

Оффлайн Asix

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7257
  • Математик
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайтов.
« Ответ #11 : 01 Октября 2009, 23:58:29 »
А то что посещаемость данного проекта достигает 6500 человек в сутки Вас не удивляет =))
Математика онлайн - онлайн калькуляторы по математике, геометрии и теории вероятности!
Решение задач | Примеры решения задач | Рефераты | Заказать решениеШпаргалки | Теоретический материал

Выполнение студенческих работ на заказ!
Выполняем - Контрольные работы | Курсовые работы | Рефераты | Решение задач

За советы можете мне плюсики в репутацию ставить =)) Разрешаю =))

Оффлайн Decebell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайтов.
« Ответ #12 : 09 Октября 2009, 01:57:24 »
Кстати, на примере одного из моих форумов скажу так: За несколько месяцев жизни я поднял посещалку до минимум 300 человек не вложив не копейки ;)

Поделись опытом, как достичь такой посещаемости.
Да все просто: Сделай проект, который будет интересен людям, и они сами тебя найдут. В принципе правильно названные темы и разделы форума-50 процентов успеха, т.к. именно эти слова чаще всего будут проскакивать в поисковике. Еще хорошая вещь-грамотное метаописание. Кстати, в принципе структура данного форума (SMF) я имею ввиду уже изначально подразумевает не плохую оптимизацию, плюс некторые модификации я(карта сайта к примеру) тоже дают свое. Долго писать, будешь делать что-нибудь, стучи в аську, помогу чем смогу ;)
In god we trust!

Оффлайн Саня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайтов.
« Ответ #13 : 09 Октября 2009, 22:13:42 »
Decebell у  меня сайт на друпале сделан. Ищу человека который "дружит" с друпалом. Уже поменял трех админов. Сейчас хочу заказать несколько статей, ищу рирайтера и копирайтера.

Оффлайн Decebell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Создание сайтов.
« Ответ #14 : 09 Октября 2009, 22:30:16 »
Дай ссылку в личку. А почему друпал? Лучше кмс нет? С ним дружить не нужно, это мое мнение. С него нужно сконвертить все на нормальный движок.
In god we trust!